@clotheshunter: Выбираем футболку на лето Лично мне сейчас ближе всего Regular и Cropped варианты для расслабленных образов, а Slim для более аккуратных. Бесформенный оверсайз перестал носить Если подойти к подбору с умом, то Regular будет самым проверенным временем вариантом, правда футболку на видео я чуть укоротил. Хоть сейчас и лето, советую смотреть на плотные качественные варианты, которые будут держать форму. Исключением может быть Slim посадка P.s. Советую вместо ослепительного белого, приглядеться в сторону молочных/бежевых вариантов P.p.s. Ссылки на футболки указал в своем ТГ-канале
по опыту говорю, если вы сильно потеете, то лучше только оверсайз или на худой конец регулар, но следите за тем, чтобы подмышки футболки не касались ваших
2026-05-24 19:46:08
11
Raxim :
будучи худым лучше носить прямые, оверсайз тоже норм но я лично уже к ним перегорел
2026-05-25 16:29:11
4
To see more videos from user @clotheshunter, please go to the Tikwm
homepage.