Прямо я, что не ходка, бегу на кузню, оказываюсь в лиманске(
2026-05-24 18:00:30
42
Whitelist. :
я
2026-06-04 02:53:39
1
LDRoction :
кому то реально сложно сделать рш? я сделал его за 3 дня, 1 день питон, 2 день-лимб, горьколист и лямбда, следующий день фарм операций на аномалки и лимбоплазму, если есть обменки то в чем проблема их использовать?
2026-05-25 11:35:31
1
№62 :
меня там держит 2500 лимба на краску, выхлоп сделал
2026-05-25 10:30:09
4
sosochek :
ето Chaos?
2026-05-24 18:27:35
1
незнаю :
я был узником Лимы, но никак не Любича 😓
2026-05-25 10:05:34
1
. :
это я😔
2026-05-28 05:40:58
1
Беляш :
ага а еще когда кенту лут отдаешь а сам прикрываешь
2026-05-26 10:09:06
1
kiryxa :
а как оттуда выйти
2026-05-26 04:10:38
1
_ :
кто со мной играть сталкер бар
2026-05-31 21:11:09
0
ret_noter :
после бартера аши меня еще что то там держит...
2026-05-27 14:17:02
2
Александр :
он должен быть одет в Ким X и бегать с АШой
2026-05-25 10:14:12
2
zapidorieee228 :
не знаю как там находится вообще максимально скучная локация сбартерил себе выхлоп и больше туда не зайду
2026-05-25 11:09:43
6
восемь==Э :
с другой стороны после объединения локаций остаëтся только отража где только пакетики и приток который фармить по серьëзке - кринж
2026-05-24 21:59:06
3
transitionalsp :
так из любечей никто и никогда не выбирался
2026-06-14 20:12:32
3
Wenchik :
ооо мой дом показывают
2026-05-24 22:03:08
1
opo4ki :
что вы забыли у меня дома
2026-05-25 05:09:56
1
ʜᴀᴠᴀsᴀᴋɪ :
Ник:Havasaki
2026-06-01 07:54:03
0
котак :
в первый раз зашёл в Лиму и нашёл редкий арт:
2026-05-26 04:29:11
1
Step336 :
Бля дайте новый лиманкс, уже весь старый обкатал
2026-06-13 17:47:47
1
Crolinux :
у меня когда друг только до севера дошёл, я его сразу на лиму отправил
2026-06-02 04:02:23
1
, :
парни как фармить батарею из лиманска
2026-05-30 04:52:30
0
To see more videos from user @fo4jer, please go to the Tikwm
homepage.