@kapustina_oksa: ⁉️Не умеете делать упаковку быстро и пышно ⁉️ - Или у тебя большой заказ на бюджетные букеты? - Или ты хочешь охватить бОльшее число клиентов? Тогда мой онлайн-курс «ТОП-15 Упаковок» специально для Вас! Подробнее у меня в профиле в Актуальном «ТОП-15» #мастеркласс #мкфлористика #мкбукет #мкбесплатно #флористика учусьфлористике маленькийбукет

kapustina_oksa
kapustina_oksa
Open In TikTok:
Region: MD
Sunday 24 May 2026 19:43:42 GMT
450782
28330
51
201

Music

Download

Comments

user2779369225273
Анжелика Красовицкая :
второй вариант реально 🔥 очень красивый получился
2026-05-26 16:25:00
578
wetstickysock
wetstickysock :
Первый вариант аккуратный и элегантный
2026-05-25 06:45:43
483
li110209
Ли :
ну второй правда красивее и интереснее получился) ещё и в форме сердечка
2026-05-24 20:18:02
6080
belike.name
Mari :
Ну почему мне нравится этот расхлябанный 🥰
2026-05-24 20:32:10
238
likamonolit2048
likamonolit2048 :
очень красиво,я так заказала букет из 10 веток гипсофилы, а привезли очень маленький и длинный букет, цветы так сильно сжали между собой что выглядело как один белый комок😭
2026-05-25 04:51:01
58
baell.bi
baellbi :
Вообще без разницы как оформляют. Все равно упаковку снимаю и ставлю в вазу. Но букеты прикольные.
2026-05-26 16:14:44
44
leron1603
Valeria :
Дарила бабуле на юбилей, 15 веток🥰
2026-06-19 14:49:55
10
m.a.s.y.a.05
✨Личная причина недосыпа ✨ :
обожаю 1 вариант, эти углы😍😍😍😍не люблю расхлябанные
2026-05-27 09:36:50
10
lavanderbooks
тгк: Хтонь варит кофе :
я так выделывал на 8 марта, когда все флористы были заняты (я помощник), а моя главная слабость - упаковка. До сих пор в шоке, что проканало упаковать ПЫШНО три ветки алтая.
2026-05-25 16:36:31
8
_kroshka_enot
Kroshka Enot :
первый такой идеальный 🥺🥺
2026-05-25 13:35:10
34
olivia32652
Olivia :
Мне нравится второй вариант.Не люблю ,когда цветы сжаты в букете.
2026-05-28 04:58:00
7
helle.ra
Валери🤌🏻 :
оба очень понравились 🔥🔥🔥❤️
2026-05-27 06:33:34
2
speicat
Spei :
а мне больше первый нравится
2026-05-27 10:56:29
4
moon_hunter_ml
MLBB-player⚔️ :
Первый более официально, второй более эстетично, второй красивее
2026-05-27 01:56:28
10
user9782414692767
Elena :
второй вариант мне лучше понравился 🔥
2026-05-25 16:45:32
14
user112970752205
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 :
терпеть не могу, когда много бумаги
2026-05-25 21:04:14
3
ne_besi_nebesa
Marina Kenobi :
второй вариант гораздо больше нравится
2026-05-26 22:26:04
2
alexxx_469
Alex :
конечно упаковка красивая тоже радует , но еще больше радует когда распаковываешь букет чтоб поставить в вазу , а там ничего лишнего , никакого скотча и прочего и цветы свежие ☺
2026-06-09 15:56:49
10
safolara
safolara :
Первый лучше
2026-05-25 16:52:17
5
alenavtiktoke0
Алёна :
Второй
2026-05-26 16:59:49
1
ziedufeja1
Ziedu feja :
Ето в каких магазинах, перепокуют букеты 😂😂😂😂😂😂
2026-06-12 08:31:03
2
joker_kka
🃏joker_ka🃏 :
Мне больше нравится первый вариант, так как, второй вариант кажется наоборот пустым. Лучше либо больше веток, либо упаковать как в первом случае. Конечно дело вкуса😊
2026-05-28 14:18:58
2
veraglebova3
Vera_🩵 :
В начале было на много красивей
2026-06-02 10:51:09
1
vs.punk
walkeronwater :
какое преображение 🥰
2026-05-26 09:40:15
1
boboed_21
пожирательница контента :
первый был такой прикольный и лаконичный, второй тоже классный, более контрасная упаковка уравновесила цветы с кучей лепестков
2026-05-25 19:39:25
2
To see more videos from user @kapustina_oksa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About