@kapustina_oksa: ⁉️Не умеете делать упаковку быстро и пышно ⁉️ - Или у тебя большой заказ на бюджетные букеты? - Или ты хочешь охватить бОльшее число клиентов? Тогда мой онлайн-курс «ТОП-15 Упаковок» специально для Вас! Подробнее у меня в профиле в Актуальном «ТОП-15» #мастеркласс #мкфлористика #мкбукет #мкбесплатно #флористика учусьфлористике маленькийбукет
ну второй правда красивее и интереснее получился) ещё и в форме сердечка
2026-05-24 20:18:02
6080
Mari :
Ну почему мне нравится этот расхлябанный 🥰
2026-05-24 20:32:10
238
likamonolit2048 :
очень красиво,я так заказала букет из 10 веток гипсофилы, а привезли очень маленький и длинный букет, цветы так сильно сжали между собой что выглядело как один белый комок😭
2026-05-25 04:51:01
58
baellbi :
Вообще без разницы как оформляют. Все равно упаковку снимаю и ставлю в вазу. Но букеты прикольные.
2026-05-26 16:14:44
44
Valeria :
Дарила бабуле на юбилей, 15 веток🥰
2026-06-19 14:49:55
10
✨Личная причина недосыпа ✨ :
обожаю 1 вариант, эти углы😍😍😍😍не люблю расхлябанные
2026-05-27 09:36:50
10
тгк: Хтонь варит кофе :
я так выделывал на 8 марта, когда все флористы были заняты (я помощник), а моя главная слабость - упаковка.
До сих пор в шоке, что проканало упаковать ПЫШНО три ветки алтая.
2026-05-25 16:36:31
8
Kroshka Enot :
первый такой идеальный 🥺🥺
2026-05-25 13:35:10
34
Olivia :
Мне нравится второй вариант.Не люблю ,когда цветы сжаты в букете.
2026-05-28 04:58:00
7
Валери🤌🏻 :
оба очень понравились 🔥🔥🔥❤️
2026-05-27 06:33:34
2
Spei :
а мне больше первый нравится
2026-05-27 10:56:29
4
MLBB-player⚔️ :
Первый более официально, второй более эстетично, второй красивее
2026-05-27 01:56:28
10
Elena :
второй вариант мне лучше понравился 🔥
2026-05-25 16:45:32
14
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 :
терпеть не могу, когда много бумаги
2026-05-25 21:04:14
3
Marina Kenobi :
второй вариант гораздо больше нравится
2026-05-26 22:26:04
2
Alex :
конечно упаковка красивая тоже радует , но еще больше радует когда распаковываешь букет чтоб поставить в вазу , а там ничего лишнего , никакого скотча и прочего и цветы свежие ☺
2026-06-09 15:56:49
10
safolara :
Первый лучше
2026-05-25 16:52:17
5
Алёна :
Второй
2026-05-26 16:59:49
1
Ziedu feja :
Ето в каких магазинах, перепокуют букеты 😂😂😂😂😂😂
2026-06-12 08:31:03
2
🃏joker_ka🃏 :
Мне больше нравится первый вариант, так как, второй вариант кажется наоборот пустым. Лучше либо больше веток, либо упаковать как в первом случае. Конечно дело вкуса😊
2026-05-28 14:18:58
2
Vera_🩵 :
В начале было на много красивей
2026-06-02 10:51:09
1
walkeronwater :
какое преображение 🥰
2026-05-26 09:40:15
1
пожирательница контента :
первый был такой прикольный и лаконичный, второй тоже классный, более контрасная упаковка уравновесила цветы с кучей лепестков
2026-05-25 19:39:25
2
To see more videos from user @kapustina_oksa, please go to the Tikwm
homepage.