@flins.aex: Aether edit | intro's mine - ac KLICKAUD sc | #aetheredit #aether #genshinedit #genshinimpactedit #GenshinImpact

Flins.aex
Flins.aex
Open In TikTok:
Region: IT
Sunday 24 May 2026 22:03:55 GMT
147323
32721
598
1770

Music

Download

Comments

dasoere_123
Dasoere_123 :
Очень люблю своего мальчика. И Люмин люблю, просто мне кажется, что она хладнокровна и ей идет роль принцессы бездны. Простите, если обидела фанатом Люмин
2026-06-02 08:00:02
2319
ihatelumine0
Ihatelumine :
HE'S SO BEAUTIFUL OMG
2026-06-23 12:47:25
2
slightly_way2_different
꧁Elijah꧂ :
best aether edit
2026-06-01 22:48:20
219
sckaramuccha
𝙺. 𝙺𝚊𝚣𝚞𝚑𝚊 :
Жаль, что в аниме гг Люмин… ну не подходит ей роль гг, она более сдержанная в эмоциях
2026-06-05 10:06:11
94
ahhmydoctor
Ahhmydoctor :
Люмин, родная, не жалею, что выбрала ее гг. Для меня она бесспорно лучшая. Перс, с которым ты начал свое путешествие, всегда роднее (фанов Итера это тоже касается).
2026-06-04 08:24:26
129
poscemy_b_i_net_
сясясяся :
Мой прелестный мальчик, как же я его обожаю ♥️
2026-06-04 07:32:14
106
harunef6
haru :
я до сих пор жалею что не выбрала его, блин
2026-06-01 05:24:10
710
_xviys_
PSIHOLOG :
Не бейте тапками фанаты Люмин, но Итер намного лучше подходит по характеру
2026-06-14 16:02:52
26
miku01hutsune
miku :
Почему под эдитом Итера, куча коментарей о том как же кто-то любит Люмин. Извините, я кнш тоже мейнер Люмин и люблю ее, но итера тож. Но зачем писать это. Ну и снова спорить начинаю. Эх ладно, куда я лезу… эта война никогда не закончится
2026-06-11 20:53:50
43
miiin_i
𝅘𝅥𝅯-ᏦᗣᖘᗣᙅᑌᏦ❤️ :
Мой мальчик, не жалею что выбрала его
2026-06-01 19:07:23
295
e2to.t
♯ 🪐⋮ 𝄞 Nat༉🪐 .ᐟ ★ :
I love Aether so much
2026-06-01 00:40:29
1
silverdragon
Rumi :
Обожаю Люмин, такая милашка, любимая гг)
2026-06-07 14:23:57
13
_.rebzyyx.._
том.. :
мой парень❤️❤️❤️❤️
2026-05-31 17:43:57
186
xpomocoma_mama
Meibe :
Проходил сюжет как и за итэра, так и за люмин. Люмин больше идет быть потерянным близнецом, но мне большенравятся как с ней немного флиртуют девушки в сюжете)
2026-06-13 19:51:29
10
user472314538
愛|•ʜɪᴍᴜʀᴀ :
кто бы что не говорил, но как по мне Итэр больше подходит на роль гг. Даже внешне у Итэра будто одежда именно какого-то путишесвенника, а у Люмин элегантное белое платье как у принцессы. Ну и все эти бредни, мол Итэр ощущается как инцел, просто нытье, ведь романтика одинаковая к обоим гг, а в случае с Люмин есть ещё Джехт и Мидзуки, которые относятся к ней по другому. Если вы захотите, то и с Итэром все будут ощущается как подруги, а с Люмин как романтический интерес
2026-06-11 06:53:05
11
selennelunne
selenne :
AETHER MY LOVEEE
2026-05-30 05:20:54
104
eliasstupid
элиас [☀️🍃] :
это что самый лучший и милый my boyy
2026-06-02 10:50:30
38
To see more videos from user @flins.aex, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About