@prizyva.net: Можно ли испортить себе всё одной фразой в военкомате? #trending #призыванет #apelevinprizyvanet

ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ
ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ
Open In TikTok:
Region: AT
Monday 25 May 2026 09:46:46 GMT
457207
27473
407
3464

Music

Download

Comments

nero22750
nero :
я не годен,поздравьте
2026-05-25 22:55:13
3791
usernameykt2
Sanja :
Поздравьте я не годен у меня бронхиальная астма
2026-05-26 17:10:16
345
pingvin4ik26
Pingvin4ik@ :
категория А😶
2026-06-19 18:36:26
0
user9815605571365
артем :
в чём смысл косить?
2026-05-25 16:36:57
83
ejwotneo
ejwotneo :
хз, в военкомате спросили «хочешь служить?» Сказал, что нет желания. Сказали «хорошо» В поставили и домой отправили, сказали ждать звонок и забирать военник
2026-06-15 09:51:33
8
dioizgoi_original
𖤍⇝DIOIZGOI⇜𖤍 :
а если я хочу в армию, но меня не пускают?
2026-06-18 14:37:56
0
ss_vera_v_git_jlera
Сыктывкар :
негодин я а
2026-06-10 21:12:10
0
dominic.toretto054
Dominic Toretto :
почему мне после вашего сайта, звонят каждый день по 3 раза разные номера, которые начинают на +7-962
2026-05-25 12:55:56
25
lewyi.chel
Lewyi chel :
хватит мне звонить😭😭😭
2026-05-29 22:37:12
1
zombiederonix
ZombiedEronix :
а я уже сказал в пнд что не хочу служить потому что боюсь за свою жизнь. Пока братья
2026-05-26 10:34:32
12
fun3kin_al
𝕱𝖚𝖓𝟑𝖐𝖎𝖓 :
А есть плюсы в армии?
2026-05-26 09:49:22
17
sadawod_6
садавод маразматик :
какая репутация? в глазах кого?
2026-05-27 00:50:31
5
artem20092222228
джой :
я 1 раз прошёл тест результаты не пришли и мне теперь звонят почти каждый день по 3-6 раз на протяжении полтора года
2026-05-26 13:02:39
13
wliwik
ы :
у меня бронхиальная астма, проблемы с ЖКТ, язвенное образование желудка, проблемы с щитовидкой, и по итогу у меня В
2026-05-27 05:54:50
83
twuxikk
twuxikk :
а если я хочу служить?
2026-05-26 07:35:37
7
uiuiuiuuiu7676
Good :
я работаю с призыванет над своим освобождением уже полгода, надеюсь все получится
2026-05-25 09:50:03
41
itz_real_duck
its_Real_Duck<3 :
а я годен с ограничениями 😩 миопический астигматизм и дальнозоркость -3 дптр +
2026-05-26 13:05:25
7
yagandonvlegend
Yagandon V legend :
а если я в мчс отучусь, со званием мл. леитенант, то есть возможость откосить? а еще я года три назад у вас военник выиграл, но мал был и не отдали(
2026-06-06 10:59:49
0
amirsafarbekov96gmail.co
СПОТЕР ИЗ МГИ :
у меня астма меня точно не возьмут
2026-05-26 16:53:48
0
bondi_compakt
ТГК:bondicompact :
у меня анемия это непризывное заболевание?
2026-06-21 01:23:41
0
lyck98
lyck :
а если у меня 2 пневмонии было я могу не служить?
2026-06-05 17:42:12
1
give_me0p
DonSquirrel :
а если у меня боль в пятке при сильной нагрузке и ходить становиться очень больно, например бег на 40 метров,
2026-05-29 09:43:45
0
user4973160182019
яйцо путена :
а категория б это хорошо?
2026-06-19 21:53:26
0
hollow5017
hollow :
У МЕНЯ В ахахха
2026-05-26 09:15:38
0
To see more videos from user @prizyva.net, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About