Давно пора проверить ,а то такие цены а качество ноль удобрения и средства защиты очень дорогие проверьте все магазины
2026-05-25 11:59:47
58
user285315605292Валентина :
Да семена теперь вообще не всходят,деньги в пустую.
2026-05-25 16:20:09
60
ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА :
А если бы проверили ,что продают.
5-6 штук и те пустые всхожести нет
2026-05-25 10:35:50
89
Наталия :
из 4 пачек тыквы взошли 2 штуки
2026-05-25 16:01:47
13
Людмила :
В Процветке—- вместо помидор взошел аморант
2026-05-25 12:35:40
11
Alesiaa :
с пачки одно если прорастет и то хорошо, кто выдает сертификаты качества ? главное оплатить
2026-05-25 10:43:54
24
Оксана :
Купила семена в Материке. Огурцы и кабачки ничего не взошло
2026-05-25 10:50:07
15
serega :
в магазине семена не фасуют,это вопрос кто производит.
2026-05-25 16:17:01
11
Norima :
купите семена в Бобруйске на входе на центральный рынок
женщина со столика продаёт из года в год
всхожесть 0%
2026-05-25 11:56:34
6
Mirumira22 :
продают семена, нет всхожести
2026-05-25 17:17:12
20
Павел :
И проверять нужно производителя в первую очередь ,откуда фуры выезжают
2026-05-27 03:16:35
2
роза :
Проверьте Дубровно, Витебской обл
2026-05-26 13:54:44
0
Евгения Виктория :
Из Материка не взошли две пачки дорогих огурцов.
2026-05-25 11:20:05
7
alla :
С семенами проблема Не всходят -цены не маленькие
2026-05-26 19:23:36
1
user6552137779483 :
Сейчас для дачи все очень дорого, выгоды нет проще в магазине овощи купить.
2026-05-25 17:57:07
2
Татьянда :
Спасибо хоть кто-то защитил 🙏 наши права потребителя 🥰🥰
2026-05-25 20:11:10
4
user1158502149346 :
ЦЕНЫ ПРОВЕРТЕ!!! БЕЗ ПРЕДЕЛ.
2026-05-25 14:01:53
4
Ната :
в Минске такая же картина
2026-05-25 15:58:08
4
Maria :
купила салат разный, ничего не всходит
2026-05-25 20:18:15
1
user4138545792690 :
купила 6 пачек огурцов минсксортсем овощ,взошло 3,второй раз 2 шт,,так и у соседей. в пачке10ш-7штт.е из 60семян 5.это нормально.такое безобразие уже2йгод
2026-05-27 06:45:18
1
дача :
Да контроля нет совсем куда власти смотрят, все семена плохие платим за упаковку.
2026-05-26 05:13:57
2
user98343528427880 :
Все семена пустые
2026-05-26 04:30:27
1
жанна лапко :
Раньше хоть свеклу фасовали по 5 гСейчас по1-1'5гНадо учитывать что семена тяжелые и что там посадишь?Платим за пакетики красивые и несколько семян!
2026-05-27 09:01:16
1
user5619624975170 :
с 5 пачек огурцов взошло н6
2026-05-25 13:47:28
4
505 :
а на рынке в городе полоцее не проверяли
2026-05-25 17:20:18
2
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.