maku_chan<3 :
почему про менталку эск0ртницы заговорили только в конце? эта профессия вечно романтизируется, но она ужасна. эск0ртница не сможет найти нормальную любовь, ей приходится постоянно париться по поводу внешности, иногда терпеть ненормальных клиентов. у учителя может быть спокойная жизнь и семья, может быть его будет вспоминать школа, так он сможет помочь каким-то ученикам. когда эск0ртница постареет, то её сразу выкинут, как ненужную вещь, потому что к ней изначально обращались как к вещи. лучше иметь маленькую зарплату, но быть человеком, чем иметь высокую зарплату, но быть вещью. не смотря на всё давление, его профессия несёт свет в общество, когда она просто туалет для мужских нужд.
2026-05-25 20:47:36