блю лок и правда аниме для детец1 поймите дети вы,если бы там больше кадров в секунду было то норм было ,3600 кадров сего в серии ,в другом обычном аниме за серию хотябы от 7400 кадров
2026-06-12 12:30:34
2
U_Madara :
У меня лучше
2026-06-21 17:13:01
2
чуууууууувааак :
а я рин по номеру
2026-06-19 08:06:23
0
NeZZeR :
что есть у нас но нет у хейтеров блюлока?
2026-06-21 19:32:48
1
Nagee__1 :
Naruto
2026-06-23 06:44:49
0
ДАНИЛ45690 :
БК лучше
2026-06-15 09:01:09
3
chilovy :
самый лучший берсерк и Акаши
2026-06-17 04:54:22
2
malish11) :
а мне стоит начать смотреть аниме ?
2026-06-13 05:17:16
1
Brix :
если это залетит то я олд
2026-05-26 19:34:05
3
🇰🇿G3OM🇰🇿 :
Блю лок сила
2026-06-12 06:28:18
2
EGOIST :
О, одинаковые ники)
2026-05-26 15:45:16
1
IBRA456655 :
единственое аниме которое лучше всех
2026-05-26 07:11:15
3
Ima_07 :
блю лок имба
2026-06-14 06:39:39
1
kirieshka :
исаги...
2026-06-22 22:50:53
0
Борик_07 :
2026-06-24 10:58:18
0
To see more videos from user @ragimoveldar, please go to the Tikwm
homepage.