Даа я оч любила как и общие их видео, так и его сольные, вообще не важно, талдычил он о политике, о глупых блогерах, о своем прошлом (это особенно вайб), мне очень нравилось. Жаль людям не оч зашло судя по просмотрам(
2026-05-25 13:09:42
1369
tsudi :
Я ТАК ОБОЖАЮ ЭТУ ЕГО ПРИЧЕСКУ🥹🥹просто любимый
2026-05-25 11:44:09
625
📡omegaverseweirdfan🧟♂️ :
старый-молоденький никитка моя ри
2026-05-25 16:50:17
299
v̶soffixqwlv̶ :
кто это?
2026-06-06 16:36:19
1
vvviint_ :
Теория о том, что в каждом фд есть фанат Ситникова, делающий эдиты
2026-05-25 20:49:19
131
окунь :
как за это шарить, что это вообще, хелп
2026-05-25 19:01:01
9
Дженго :
никто не просил но все нуждались
2026-05-25 19:46:53
32
🦭Puppy🦭 :
это все и 4 позиции Бруно,я в раю
2026-05-26 07:24:48
12
iloveujesus :
мое любимое соло видео Никиты где он про квай рассказывает или про Лайк не помню точно, ну он там прям мудрые вещи говорит. жалко что Юру позиционируют правда чисто как шута
2026-05-26 19:02:40
21
Retriever𖤐[🇳🇴] :
ВОТЭТО НИХУЯСЕБЕ
2026-05-25 15:54:56
17
🌈wise :
старые видео Никиты так и ощущаются
2026-05-26 00:36:40
25
jen 🦑🐇| @ :
ЭТО НЕВЕРОЯТНО
2026-05-26 21:08:44
1
plaxa :
а что это за видос?
2026-05-25 14:06:16
3
Деш ✘ :
Праааайм
2026-05-28 22:21:28
1
Griff🫸🫨🫷@ :
обоже как же он хорош
2026-05-25 20:25:58
4
вечное сияние. (!)✘ :
пожалуйста, можно никита вернет эту рубрику, мне ее очень не хватает😭
2026-05-25 18:09:08
46
чб чонгук Chuvash :
почему не чб
2026-05-25 20:18:37
1
ketamin :
КАКАЯ ЖЕ ИМБА, я явно нуждалась в этом в 02:05.Суббота началась ахуенно
2026-05-29 21:06:08
1
᠌᠌ :
О ГОСПОДИ Я ИХ СМОТРЕЛА В 22, СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ
2026-05-27 08:37:36
0
💙🗡 :
дааа
2026-05-26 11:58:23
0
To see more videos from user @0etovse0, please go to the Tikwm
homepage.