Чем ниже уровень интеллекта - тем выше уровень инстинкта размножения. Бедные дети..
2026-06-15 03:06:16
1405
Люба Уколова :
Дура,заводят животных,а ты плодишь нищету.
2026-06-04 14:25:48
929
user9b53ow0bcu :
видно же человек с проблемами,
с головой явно не дружит сравнивает телефон и ребенка.
2026-06-03 14:40:47
1530
инкогнито :
больная на голову.зачем нищету разводить?
2026-06-05 05:54:28
386
Елена :
Мозги себе заведи а не ребенка
2026-06-14 19:10:35
291
Людмила :
РОДИТЬ МНОГО УМА НЕ НАДО. НАДО ДЕТЕЙ СВОИХ ВОСПИТАТЬ ДОСТОЙНО. ИЛИ ТЕЛЕФОН ИЛИ РЕБЁНОК 🤣🤣🤣 ТАКИМ НАДО ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ СРАЗУ.
2026-06-26 07:04:59
38
Vi🐈⬛ :
Ребят, посмотрите как она отвечает на комменты… она в серьез не понимает что не так, и её мысли уже ничего не исправит
2026-05-26 22:27:32
192
Клава :
А у тебя в таком возрасте в голове мозги есть?
2026-06-04 07:40:14
90
Валентина Кошелева :
заводят животных, а детей осознанно рожают, планируют.
2026-05-25 15:27:40
604
Valentina :
Опека обратите внимание ,с головой вава.Детишек жалко,она понятия не имеет,как их воспитывать и учить.Тольк о плодильный станок работает без перебоев,а мозгов вообще нет.
2026-06-22 09:24:18
39
Файна Краля :
Ты плодишь несчастных детей вот потому
2026-05-26 23:31:18
98
user54731812881253наталья :
В самом деле чокнутая. Завести можно и 10. Родить надо столько сколько можешь обеспечить. С головой точно не порядок.
2026-06-09 06:02:59
40
SadatGurova :
значит ты станок подвальный, только в будущем где твои дети окажутся тупица
2026-06-03 14:40:02
73
чапик :
потому что такие как ты не должны размножаться
2026-05-28 13:47:42
41
user2800647381933 :
может и не чокнутая,но с головой и одним местом не порядок.Родить не проблема,а достойное образование детям дать.Просто работать не хочется,вот и все.
2026-06-02 20:09:47
121
Lela :
Что она может дать детям ?!!!!
Странно ,почему опека не реагирует на такую мамашу ?!!!
2026-06-03 16:29:09
307
Koshkin :
Природа при рождении забыла вложить в тело мозги...
2026-05-27 17:39:56
48
Alla Grishina :
Ни кого не слушайте телефон поважнее будет Вам будет даже сложнее разобраться с ним дети это пустяк для вас это уже привыкла как зубы почистить а вообще купите мозги
2026-06-14 15:09:59
32
user6115700692243 :
Срочно стерилизовать
2026-05-28 10:40:31
69
mamaovsep :
Не надо ей ничего говорить ,видно же,что девочка отстаёт в развитии.
2026-05-30 00:56:17
11
Ольга Василевская :
А детки где наверняка у бабушки. Твой ум остался там в 15 лет.
2026-06-12 16:50:17
12
Чайник🫖 :
Боже, всем нужно образование, без него их никто на работу не возьмёт
2026-05-25 18:37:03
8
Зина :
вы Каму их ражаете государство ты кошка адним словом попробуй сама их прокормить абиспечить ребенок и телефон адинакава да
2026-05-26 15:25:08
7
To see more videos from user @katuakysaka, please go to the Tikwm
homepage.