@barah0l: Для Валтора малышка Люмина всегда будет самой маленькой, самой беззащитной и любимой. Он тот самый отец, который ради дочери готов буквально на все. Когда дочка подрастет, он будет ночами ждать ее с прогулок, волноваться и плакать, когда она уедет учиться #валтор#блум#valtor#bloom#animatic
BARAH0L(KA)
Region: DE
Tuesday 26 May 2026 10:24:00 GMT
Music
Download
Comments
mariia.katina_2008 :
мне 17 через 2 месяца, чувствую себя хуже ребёнка, я ходячий чорт😁
2026-06-24 10:20:41
362
_lia.____.15777 :
Мне 15..я все еще ощущаю себя ребенком
2026-05-27 04:15:17
824
санес💠 :
по факту все до 18 дети
2026-06-23 09:11:43
77
NDRAS :
Мне 21, но я все еще ощущаю себя минимум на 15
2026-06-24 19:18:51
13
⚝ :
Мне почти 22, я все еще думаю, что мне 16..
2026-06-25 06:32:09
5
Mr.Bebricck☮️ :
я в 16 зарабатываю больше чем родителей я ребенок?
2026-06-25 17:21:41
4
акеми-тян :
Да, только после рождения дочери, Валтор поймёт Оритела.
2026-05-26 10:30:59
188
aleksa☆★ :
2026-05-26 10:28:40
47
🪷𝓑𝓵𝓸𝓸𝓶𝔂𝓥𝓪𝓵𝓽𝓸𝓻🐚 :
2026-05-26 14:09:46
2
крис :
ооой, как круто
2026-05-26 10:53:12
2
|・ω・) :
как быстро растут чужие дети 😭😭
2026-05-27 07:11:46
42
𝔅𝔢𝔷𝔡𝔲𝔰𝔥𝔫𝛾𝔧 :
как милоооо
2026-05-26 12:51:50
6
candy🍭 :
Мечта номер 1-научиться рисовать как вы😭😭
(это невероятно)
2026-05-26 10:33:19
15
. :
этот звук из винкс?
2026-06-25 08:53:03
0
why...?@ :
я и сестра буквально (мне 16)
2026-06-25 00:49:31
1
тгк: ꪑ𝓲ꪶꪶ𝓲 :
Мне 16,но мне 13.
2026-06-24 10:55:39
2
m1tia 𒉭 :
он младше на 2 года*
2026-06-28 20:17:12
0
Alexey Orthodox07 :
почему голос лучницы с клэш арамы?
2026-06-25 17:51:42
0
Клён :
Ало мне в следующем году 18, по ощущениям мне все ещё 13😭 я не хочу взрослеть помогите
2026-06-08 16:40:02
0
To see more videos from user @barah0l, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.