Все всегда зависит от человека, хочет ли он эти отношения и готов ли он стараться для них и брать за них ответственность. А если постоянно сходиться и расходиться и ничего не меняется, то понятно ни к чему хорошему это не приведет
2026-06-26 15:39:01
115
vangvs :
пускай все будет хорошо
2026-06-27 14:28:34
3
2olyaa4 :
2026-06-25 15:59:00
12
ar1ovedbyour :
2026-06-24 21:07:21
11
Шпулька_777 :
Сразу о бывшем напомнило, мы не смогли так построить семью, а сейчас чужие люди 😔
2026-06-27 12:16:38
2
AMG :
У нас не получилось сохранить любовь к сожалению, проходило время было много встреч с разными девушками , и вот одна из них влюбила меня , да и вроде бы я тоже ей нравлюсь, так что все будет хорошо ……..
2026-06-25 15:32:12
38
KAMA :
Не будет он не любит меня
2026-06-27 09:49:41
1
Эмиль :
2026-06-26 13:31:06
1
亗ᴀᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ亗 :
угу
2026-06-27 08:55:26
0
Yulia :
Дуже гарно сказав 🫱🏾🫲🏻
2026-06-25 16:59:20
1
To see more videos from user @cabaao, please go to the Tikwm
homepage.