Если я разобьюсь, то не вини меня,ведь я был обычным дурачком зависимым от техники
2026-06-13 15:49:09
2
user770000156 :
Столько проблем еще такая песня… 1.-друг захотел двигаться в компании 2. Сломал мотоцикл уже почти месяц не езжу 3. Уже 7 дней бухая как и сейчас 4. Все отвернулись 5. Жим стал 70 6. Девушка уезжает после лета в другой город за 2400 км которую я очень люблю и под такую песню я понимаю это последнее лето с ней поднимает настроение только бухло…
2026-06-07 16:19:55
3
Next violet :
тема так то🥀
2026-06-15 19:47:19
0
Kiza_filinovs :
❤️❤️❤️
2026-06-05 22:45:02
0
Neznam :
😳😳😳
2026-06-06 21:03:18
0
To see more videos from user @oxoswagg, please go to the Tikwm
homepage.