Знаете, конечно, это явно не баланс, но если бы мне приходилось выбирать, то вместо баланса или теста с тремя зернышками я бы с превеликим удовольствием выбрала бы этот вариант
2026-05-26 18:14:45
1178
kuli-мясорубка :
в мое время было 80% теста 20%мака
2026-06-02 15:10:01
104
SueNiNono :
Чего я хочу когда покупаю самую дешёвую булочку с маком в магните:
2026-06-15 11:17:41
28
CultOf_Kartel :
дяденька полицейский задаст много вопросов
2026-06-03 07:49:55
24
Kolibri :
что я ожидаю от булочки с маком
2026-05-26 05:29:59
68
𝕫𝕚𝕣𝕦 :
это ахуенно🥰
2026-06-03 05:30:21
6
красотка :
мне кажется это не вкусно
2026-05-28 08:55:29
197
ℰ𝒿𝒻ℴ𝓇𝒾𝓎𝒶 :
Мак с булочкой
2026-06-15 11:22:09
7
поко x3 pro :
2 часа вкусности
10тлет отдыха
2026-05-31 20:20:54
6
KING_DRAGON :
булочка 10%
мак 90%
2026-05-30 06:47:04
6
$w1ntuz :
как по мне слишком много начинки это вообще не вкусно, баланс это имба
2026-05-29 13:27:37
81
I'm ulyana🦢🌸 :
булочка с маком❌
мак с булочкой ✅
2026-06-14 10:23:45
15
KFC :
С рулетом👍👍😁
А чо ни зимой😂😂✌️😂😂✌️✌️✌️✌️Став лайк если понравился моя прекольчик😁👍😁👍😁
2026-05-30 11:17:33
10
pilak :
(Он не обработан)
2026-05-29 19:44:51
6
To see more videos from user @vasilymishlen, please go to the Tikwm
homepage.