@lcdrv1001: Setup góc làm việc gọn gàng hơn với Arm màn hình. #armmanhinh #giadomanhinh #giadolaptop #setupgaming #LcDReview

LcD Review
LcD Review
Open In TikTok:
Region: VN
Monday 25 May 2026 16:52:05 GMT
4784
19
1
1

Music

Download

Comments

khi.man.utd
KHÔI M-TP 💋 :
Live a oi
2026-06-19 03:51:39
0
To see more videos from user @lcdrv1001, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Текст: Несчастный ребёнок. Ахлеаз — мальчик, что родился под кровавой луной. Племя «Кнон» верило в предков, а они причитали: «Каждый ребёнок, рождённый под красной луной, должен быть отдан духу огня». Это означало, что как только детям, рождённым в этот период, исполнялось 17, их отправляли в пещеру духа огня, и оттуда не возвращаются. Ахлеаз был сыном вождя, он должен был стать свободой, тем, кто поведёт народ, но, видимо, судьба решила иначе. В ту ночь мать мальчика погибла при родах, а отец отказался от него. Его должны были любить, но в итоге издевались. Он не видел тепла, не знал, что такое любовь; все говорили, что он бесчувственный и не познает боль, поэтому избивали. Ты дух огня, ты была ей, являешься ей и будешь ей. Ты создаёшь баланс между добром и злом. В ту ночь в твой наречённый дом послышались хрупкие дрожащие шаги, а позади — вопли и крики племени. Худенький парень в красной накидке прошёл в пещеру, на лице — кровь какого-то животного. Он не плакал, но дрожал. Затем опустился на колени и приклонил голову к земле. Вместо молитвы, которую должен был спеть, начал тихо шептать прошение: — Я умоляю, простите… За всю мою жизнь я не сделал ничего хорошего… Я не знаю, зачем я появился… Но прошу вас, дух огня… Не обращайте злобу на мой народ… Лучше возьмите меня как мученика…
Текст: Несчастный ребёнок. Ахлеаз — мальчик, что родился под кровавой луной. Племя «Кнон» верило в предков, а они причитали: «Каждый ребёнок, рождённый под красной луной, должен быть отдан духу огня». Это означало, что как только детям, рождённым в этот период, исполнялось 17, их отправляли в пещеру духа огня, и оттуда не возвращаются. Ахлеаз был сыном вождя, он должен был стать свободой, тем, кто поведёт народ, но, видимо, судьба решила иначе. В ту ночь мать мальчика погибла при родах, а отец отказался от него. Его должны были любить, но в итоге издевались. Он не видел тепла, не знал, что такое любовь; все говорили, что он бесчувственный и не познает боль, поэтому избивали. Ты дух огня, ты была ей, являешься ей и будешь ей. Ты создаёшь баланс между добром и злом. В ту ночь в твой наречённый дом послышались хрупкие дрожащие шаги, а позади — вопли и крики племени. Худенький парень в красной накидке прошёл в пещеру, на лице — кровь какого-то животного. Он не плакал, но дрожал. Затем опустился на колени и приклонил голову к земле. Вместо молитвы, которую должен был спеть, начал тихо шептать прошение: — Я умоляю, простите… За всю мою жизнь я не сделал ничего хорошего… Я не знаю, зачем я появился… Но прошу вас, дух огня… Не обращайте злобу на мой народ… Лучше возьмите меня как мученика…

About