GUYS I COMPLETED EYE OF EDEN AND GOT TO FINISH IT THE MOMENT I DIED
2026-05-26 02:50:25
165
chibi :
😭who put the onion here
2026-05-25 19:43:42
35
Ice 🧊 :
Ooh, sky edit. i wonder what it finna play-
2026-05-26 07:35:50
22
Zero :
What makes me sad is that some of those statues aren’t even from ones that the game placed down no those are actual players who tried to get that far 😭
2026-06-10 11:09:53
7
CozyCozmo :
Remember playing the game since it’s second season so many years ago, crazy how far it’s grown. Haven’t visited the community for about two years, till now.
2026-06-08 07:01:27
7
Элиазар :
недавно я играл, и заметил что новичка ведут опытные игроки в Эдеме. и потом они помогали ему, оставляя идти одного дальше. я пошел с ним. мы бегали не за руку, почти всю дорогу он бегал сам, рядом со мной. он спасал меня, а я его. после мы упали вместе на одном камне, отдав весь свет что могли. вместе летели, и прошли через арку. я помню как меня оставили там одного и мне было страшно, и я отчаялся когда мои искры сломались. и я рад что я был рядом с этой молью, на всем пути Эдема.
2026-05-26 11:21:21
145
𝓐𝓻𝓰𝓱𝓲𝓻𝓲𝓮𝓵. :
вот поэтому не хожу в эдем.
2026-05-27 05:28:51
32
bodoke_0705 :
Es un ciclo que no tiene final
2026-05-26 06:38:52
5
dhatnzs :
que edit em
2026-05-25 18:45:28
7
Банан_PT :
там нельзя ни как пройти все это?
2026-06-10 20:36:54
2
greg :
У меня была теория.. что после возрождения.. скайкиды все забывали, и снова шли в эдем.. (но мне кажется если бы так было.. у нас бы пропали все эмоции) хах
2026-05-28 15:05:45
11
Ella🍓 :
WHAT A MASTERPIECE
2026-06-01 15:00:16
1
𝜗𝑺𝒐𝒓𝒂𝜚 :
Gutto posted!!! 💖
2026-05-26 11:03:44
2
Thaiyu :
my childhood game...
2026-06-17 14:29:02
2
иглобрюх02 :
я не хотела в эдем,но игра заставлял меня вчера до конца пойти и кроме эдема мне не куда идти было:')
но к счастью вроде дошла до момента где даю крылья
2026-06-04 11:18:40
3
To see more videos from user @gutto.sky, please go to the Tikwm
homepage.