Kako lepo dete,sa puno respekta u njenom hodu se vidi,dolazi do svog cilja.Kao da se duše večno znaju!Slava tebi gospode!
2026-05-26 10:56:39
521
Гордана Симић :
Малена Душа Бога тражи...💐🥰❤️☦️🤌
2026-05-26 10:01:36
390
Сергей Рогачёв :
Вовеки будет Славна,наша вера Православная☝️🙏
2026-05-25 22:56:08
349
nećudatikažemćelavi :
Bože podari ovom detetu svu sreću ovoga sveta. AMIN. 👏👏👏👏👏
2026-05-26 12:14:49
189
Tatjana :
Вот это значит батюшка ♥️♥️♥️
2026-06-23 23:42:04
6
Dima Sokolov223 :
Милота, скромные шаги но верный путь.❤️
2026-05-27 20:16:01
72
shsjddj :
Najlepsi video koji sam videla na tik toku.. 🥹
2026-05-27 05:32:07
63
Анастасия Цыганова :
🥰 Владыка так прекрасен,так добр,,, Многие и благие кета вам
2026-06-24 09:46:51
7
Валентина :
для него нет чужих детей👍👍👍🥰🥰🥰🥰красота душевная неописуемая
2026-06-23 11:41:57
5
petar811 :
Наша Вера, Православна.
2026-05-26 08:38:36
42
Любовь Литвиненко :
Смотрю и плачу,Господь нас всех любить и ждет!!!
2026-06-20 08:00:14
9
Mama na Simonu :
Прекрасно ❤️Слава Господу!
2026-05-26 11:16:42
54
Sima :
Как хорошо, что ребёнка никто не остановил! Позволили пройти свой светлый путь! 🙏❤️😍
2026-05-28 21:52:02
40
Караком :
Господь Хранитель,убереги всех детей.
Дай всем мирного неба,останови войны и прости нам все грехи.
Какая она умничка,так смиренно и не мешая подошла к батюшке. 💜
2026-05-26 18:51:05
78
Ірина :
так кротко, но она нашла свого отца.
Любов і Вера
2026-05-31 20:27:00
8
Галина Торпачева :
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Аминь 🥰🥰🥰
2026-05-27 05:29:33
27
Люда :
Младенец чувствует святость.
2026-06-03 19:26:54
6
Татьяна :
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!АМИНЬ 🙏🙏🙏
2026-05-31 14:56:12
5
1234 :
До слез, молодец малышка, вот такими кроткими мы должны быть пред Богом! Храни нас всех Господь! ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА НА ВЕКА! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ! 🙏🙏🙏
2026-05-31 13:11:03
25
valentina :
маленький ангелочек.......
2026-05-28 11:34:38
9
hermannmaria402 :
Моя сладкая ты правильный путь приняла 🙏
2026-05-27 19:00:52
29
denny :
🌹Slava Tebi Gospode,Pomiluj nas I oprosti nase grehe kao sto i mi oprastamo tudje.U ime Oca I Sina I Svetoga Duha,Gospod Bog neka Blagoslovi svakoga pa i mene gresnoga jer Svi mi smo gresnici🌹🌹🌹
2026-05-25 20:02:40
85
Jeremic :
To se zove duhovno vaspitanje,s kojim poštovanjem golazi do cilja♥️
2026-06-01 15:38:18
8
profu :
ORTODOXIA ESTE SUPERBĂ,MIRIFICĂ,ÎNĂLȚATOARE,și mai ales UMANĂ.
2026-05-26 22:26:43
111
Magat :
BESKONACNA LjUBAV I BEZGRANICNA SLOBODA.
P R A V O S L A V LJ E
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-26 16:26:51
31
To see more videos from user @orthodox2go, please go to the Tikwm
homepage.