Васильевна :
пару лет назад,родители мужа столкнулись с такой ситуацией.Куда только не обращались,с сельский совет,райисполком,записались на приём к Андрейченко,разрешили выкупись дом.
Родители всю свою прожитаю жизнь ,с юности до пенсии ,трудились без прерывно в этом савхозе,получили не дастроенный дом,без окон,дверей,с одним не достроенным сарайчиком.Естественно нажили ,настроили ещё много чего на участке за свои средства,за прожитые 23 года .Не раза за этот период не было проведено капитального ремонта савхозам,документы какие либо отсутствовали,но при этом с родителей выщитывали камуналку за проживание в нём ,дом без удобст.При оценачнай стоимости защетали всё,что было нажито и построено своими силами (постройки,печки ,окна,двери,забор,и т.д.)Сумма не подъёмная для пенсионеров,в рассрочку выплачивают с мизерный пенсии.
2026-05-26 05:29:50