Вопрос: какую консоль Нинтендо лучше купить шитый олед или 2 , если учитывать докуп аксессуаров для второго свитча ( чехол, картриджи с играми , подписка итд) , стим дик не предлагать, так как у меня НЕТ БИБЛИОТЕКИ С ИГРАМИ ( Я ИХ Никогда НЕ ПОКУПАЛ , ВСЕ ИГРЫ НА ПК ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ СКАЧИВАЛ)!!!! Вот у меня сейчас свитч лайт для бедных, за 3тыс рублей подарили на нг , я на ней полностью прошел crash bandicoot.Эта консоль поддерживает порты вплоть до пс1. Но я ее поменяю потом на Nintendo Switch Oled прошитую либо Nintendo Switch 2 ,а если сломается выкину без сожаления.
Я думаю вряд ли её кто-то захочет купить,если я выставлю объявление на авито. А ещё у нее началась деградация батареи, если раньше хватало на 2 часа игры , теперь минут 30-40 и всё.
2026-06-12 04:45:53
1
МогучийЛайнет :
Я такую продал за 8к грн
2026-05-26 21:33:45
5
sosal_? :
я думал это аид по аватарке а оказалось нет
2026-06-11 11:36:11
1
яйцо нагиева :
👍👍👍
2026-05-26 11:26:21
0
To see more videos from user @lidacarter192, please go to the Tikwm
homepage.