@tuttifrutti_cast: Мы все НЕПРАВИЛЬНО едим суши Cмотрите продолжение подкаста с иностранцами в России на YouTube-канале «Тутти Фрутти»: 👉выпуск №16 «Что в России норма, а за границей — шок: такое поведение иностранцы считают хамством» #туттифрутти #иностранцывроссии #реакцияиностранцев #италия #япония

Тутти Фрутти
Тутти Фрутти
Open In TikTok:
Region: AT
Tuesday 26 May 2026 07:00:10 GMT
216460
12538
83
4719

Music

Download

Comments

alia1988_rid
❥༒♡ 𝓝𝓲𝓴𝓪♡_♡𝓗𝓪𝓷 ♡༒➷ :
Это я знаю, но я стала есть палочками что бы научиться просто, в теперь я могу и рис есть палочками 😂хотя его едят ложкой😁но я теперь умею😂
2026-05-26 12:02:08
194
daniel_deffo
Daniel Deffo :
суши и ролы это разные вещи
2026-05-27 05:33:50
23
pavel_elsk
pavel_elsk :
А я всегда натыкаю суши на одну палочку, как на вилку😂
2026-05-26 09:31:11
142
lllljusticellll
JustIce :
Я как-то по-приколу начал есть только палочками Некоторые вещи, как рис или лапшу в бульоне, гораздо удобнее палочками есть Именно деревянными, не металлическими
2026-05-26 16:08:55
6
user245bzq9zkc
SVETLANA :
я руками или вилкой😂😂 не умею палочками
2026-05-26 13:42:27
14
f.e.r.t1
f.e.r.t. :
А я ни разу не пробовал суши и нет даже желания😁
2026-05-26 16:38:38
1
momtop3
momtop3 :
Я тоже всегда ем руками и не знала что оказывается я правильно делаю! Просто мне так удобнее!
2026-05-27 06:51:09
7
grace_fmly
Grace_FMLY :
всегда ем рукой, если дома, это удобнее чем палочками
2026-05-26 19:11:39
4
anarchy17official
Anarchy17 :
Палочками есть намного удобнее, чем вилкой. Что угодно, не только суши.
2026-05-27 18:23:40
3
mamitunchik
Mamitunchik :
я значит правильно ем суши ! благодарю !!!♥️♥️♥️👍👍👍👍
2026-05-26 15:58:36
6
versusversusversus
VERSUS :
гол)))
2026-05-26 19:14:49
1
anastasiya_1977
Анастасия :
У нас дочь заказала железные палочки и пользуется ими когда ест лапшу, ну, заваривает как дошик. Я когда помыла их, спросила у неё. -А в какой отдел их положить, к ложками или, к вилкам?😂😂😂
2026-05-31 18:32:42
3
tvorcheskayavselennaya
Натали :
😀Почти сразу руками ела... Но в заказы побольше палочек взять пытаюсь))) для других целей😀
2026-06-11 05:22:26
0
fratmangrigore
Фрацман Григорий :
2026-05-26 13:01:58
0
b.nina1987
Nina :
я палочками могу даже рисинку взять. мне удобно палочками есть
2026-05-28 01:43:25
6
user6957283572334
тапок :
🤔 да я вообще если захочу , вилку или ложку возьму. мне вообще плевать как ВАМ там надо . я как хочу так и буду, это я купил.
2026-06-10 12:11:42
3
dima18344
Dimapotrox :
суши и роллы этт разные вещи он говорит про суши
2026-05-27 01:57:39
3
vovan_the_racer104
Вован :
Я так по разному,то вилкой то палочками могу есть суши.А то и бывает вообще рукой
2026-05-26 15:53:10
1
user1817041570
user1817041570437 :
мне далось это искусство 🤗🤗🤗
2026-05-31 02:01:09
0
user74685761624193
Maryna :
я тоже руками. так вкусно
2026-06-07 07:34:53
0
_jv23_
user-23 :
Мне уже привычно больше палочками 😅
2026-05-26 18:04:27
0
user1540063576100
Сочный Пэдро :
Я всегда руками ел
2026-05-26 12:07:33
1
eliseilamanov
Elisei Lamanov | Producer :
Да, в Японии едят суши руками, но речь именно про суши, а не про роллы, роллы это не Японская тема и там они их не едят, разве что маки, их уже палочками. Просто многие называют роллы сушами и тут произошло недопонимание)
2026-05-26 11:47:48
13
annyshka_ash
Аннушка Ash :
а мы учились годами😁
2026-05-26 07:32:41
46
ol4ik877
user5102571101713 :
Ура, всё делаю правильно😅
2026-05-26 08:14:27
12
To see more videos from user @tuttifrutti_cast, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About