@leviskarawaci453: Koleksi Terbaru Piala Dunia 2026⚽️ #Pildun #pialadunia2026 #levis #matahari #karawaci

Levis matahari Karawaci
Levis matahari Karawaci
Open In TikTok:
Region: ID
Tuesday 26 May 2026 07:00:35 GMT
5426
33
7
17

Music

Download

Comments

okan.adia.putra
okan adia putra :
keren abis
2026-06-04 08:35:49
1
jufrykills
jufrykills :
brp
2026-05-26 11:55:25
0
putra_sanghiyang
Ps79 :
ga ada keranjang kuning nya
2026-05-30 14:31:59
0
yastuju
confidence :
itu relax kak?
2026-06-11 08:48:27
0
heibei
bei. :
yg women ada gak kak
2026-06-22 07:12:00
0
To see more videos from user @leviskarawaci453, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?

About