Каждый раз извиняюсь перед кем угодно за свои слезы, нытье и прочее, хотя понимаю что в этих чувствах нет ничего страшного и люди слушают меня, поддерживают и я не слабая потому что выражаю их... Травмы говорят сами о себе, меня раздражает что во мне столько всего сломано🫠
2026-05-26 10:35:24
945
darlalix :
сижу с депрессией и прл второй год ,помогите мне пожалуйста, я устала
2026-06-06 19:15:54
198
celsz :
ну блин "устраивает" как то грубо звучит что то не так да?
2026-06-22 21:35:51
1
Уважаемый Всеми. :
В последний раз как сейчас помню спросила «ужасно так жить?» у меня тревожность и пару других подозрений
2026-06-22 23:55:28
0
🕳️ :
помню лежала в больнице. сделали операцию, после наркоза было плохо. меня отвели в перевязочную, меня трясет от страха, а я постоянно под нос шептала "простите, я не хотела".
2026-06-21 19:47:44
2
🌌Lunar🌙@ :
Мой прошлый психолог однажды начал не выдерживать наших сеансов. Разрыдалась со мной и потом не взяла ни копейки за последний сеанс, помогла найти очень профессионального психолога, но я уже не могла дальше ходить на сеансы
однако с ней мы до сих пор время от времени общаемся и узнаем как дела друг у друга
мне такое даже больше понравилось
2026-05-29 09:51:44
116
-ˋˏ✄┈┈𝑯𝒂𝒊𝒓 𝑭𝒍𝒐𝒐𝒅 :
психиатр не выдержал и сказал что мне нужно в дурку из-за того что я выпила таблетки КОТОРЫЕ МНЕ ПРОПИСАЛИ ОТ ТРЕВОГИ во время истерики ( атаракс привёл меня в дурдом на дневной стационар)
2026-06-18 12:24:02
3
heyyolar🫀 :
Болею 6 лет. Ни разу не плакала за 3-4 года терапии на приемах, но когда мне сказали, что возможно это все продлится до 27 лет, я разрыдалась первый раз. Мой спокойный психотерапевт даже предложил на сегодня снизить стоимость приема ахаххахах
2026-06-09 18:16:37
9
RENVEIR :
я вообще то деньги вам за это плачу, ЗА ЧТО МНЕ ИЗВИНЯТЬСЯ
2026-06-11 08:25:47
12
мя⸸а :
2026-05-26 12:48:28
30
Strawberrypie :
Я спрашиваю "Можно я вам такое расскажу?" или "Простите, можно я материться буду?"
2026-06-02 20:38:04
19
отмена@ :
в какой то момент я начну нести все подряд, но вспомню, что я разговариваю не сама с собой, и в качестве вежливости попрошу рассказать что-нибудь психолога ;) а то че я одна
2026-06-11 21:18:47
38
angella78755 :
Вы невероятно красивая❤️
2026-06-17 18:41:31
0
маляр :
устраивает
2026-06-13 14:52:21
1
Just for fun :
Я влюбилась в психиатра и сказала. Норм к нему еще приходить?
2026-05-31 07:52:49
1
Феникс@ :
ну типо
2026-06-09 19:58:27
0
<{-Hto To-}>@ :
я даже извиниться не могу. мне просто становится безумно стыдно за то, что реву перед кем то. а хуже то, что я ещё и улыбаюсь как ненормальная (да, защитная реакция, знаю). я просто знаю как это все в кубе выглядит и мне мерзко от того, что это ещё кто то видит
но благо у меня психология который не реагирует и получается успокоиться и дальше разбираться шо там у меня в голове, к чему
2026-06-04 11:25:22
7
Chapalah_love :
Когда затронули тему моей семьи, у меня поднялась сильная агрессия внутри, хотя предыдущие сеансы я была спокойна. И я чуть не срывалась, я понимала, что я с психологом и так вести себя нельзя и я не грубила , но была достаточно импульсивная, мне было так стыдно перед ней, хоть она и сказала, что мы капнули то самое и поэтому меня так триггерит. Но мне до сих пор стыдно
2026-05-30 07:35:29
5
angel_moill :
Мне так стыдно будет если когда то я сорвусь прям перед своим психологом,будто все,кроме меня достойны помощи и всего хорошего
2026-05-26 09:43:55
36
Crances :
😂
2026-06-19 21:12:08
0
кодеиновые сны :
😁
2026-06-12 02:56:22
0
To see more videos from user @psycho_logism, please go to the Tikwm
homepage.