@tazashoooo: ИГРОКИ НЕ ХОТЯТ САНДРОНЕ в Геншин Импакт #GenshinImpact #hoyocreators #genshin

tazasho
tazasho
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 26 May 2026 09:16:59 GMT
16263
1014
74
21

Music

Download

Comments

lwmn4
Scaramouche :
я розчарован в ней
2026-05-26 09:20:37
162
gargar1n_
GaRgAr1n :
Мне плевать на геймплей верните пулонию
2026-05-27 13:39:43
26
gorni_pedik
Горный пледик :
не понимаю тех, кто жалуется на схожесть с Невой, у нас же нет клонов Кецин
2026-05-26 10:05:41
55
ganchick1
бꙷлⷡаⷶгⷤоⷶеⷮ ꙺдⷣеⷬлꙷьⷢцꙵеⷯ@ :
а как же атк как у кавеха,а полёт Мидзуки??? полностью слизана с лругих
2026-05-27 05:30:00
7
userlxkv8b2bvg
userlxkv8b2bvg :
самый провальный ето каждый баннер по словам игроков
2026-05-31 12:02:27
3
vicclick
Витя Железнов :
и все выбьют ее 100%
2026-05-26 15:31:59
14
yumari.chan3000
Yumari Chan3000 :
Игроки похоже забыли о том, что у нас есть электро Кэ Цин, дендро Кэ Цин, гидро Кэ Цин, гео Кэ Цин, анемо Кэ Цин
2026-05-26 21:25:11
8
user59437233181848
Luntick :
Ну тогда я не игрок, и уж точно не вхожу в число так называемых "всех"😂 Чему я дико рад, ибо имею своё мнение
2026-06-11 11:18:03
3
adrianun1s
𝔐𝔯.ℜ𝔢𝔡𝔅𝔲𝔯𝔰𝔱 :
Луч Сандроне это с6
2026-05-26 10:29:33
10
grishakhlo
GrishaKhlo :
Комьюнити лишь бы поныть, единственное из жалоб игроков могу согласиться с тем что мало круток дают, а в остальном не
2026-06-14 15:03:40
1
uzana01_
Я слежу за вами :
Геймплей Нёвы кстати тоже не оригинальный✌️
2026-06-02 17:57:08
0
_aleks_05_07
Алекс :
вот именно 😑 я впервые так разочарована, а думала что буду её крутить 🙄😒
2026-05-28 06:30:50
3
_kipyato4ek_
кипяточек :
она ещё копирка атак Кавеха та ключ эта ешка ток на с6 такой будет
2026-05-26 09:22:36
7
sheer_heart_attack000
Sheer Heart Attack🌹🧨 :
ну как такого персонажа можно было испортить
2026-05-27 06:58:25
1
big_bon46
BIG_bon46 :
Никогда такого не было и вот опять, 6 лет по одним и тем же рельсам, страшно представить что будет при выходе царицы
2026-05-27 09:24:37
2
prosto_lin4ik
Просто Лин. :
Как же фандом Геншина быстро переобувывается. Раньше такого не было.
2026-05-26 15:17:09
1
kote_game25
Kote_Game25 :
Ага-ага, а теперь вспомните что было с Инефой, это комьюнити неисправимо
2026-05-27 03:50:59
1
manorprod
Скви́двард Квентин Те́нтаклс :
Уверен будет так копирка выходит банер и будут много кто крутить
2026-05-26 11:11:14
3
toamahizuki002
Хиро :
сколько уже было провальных баннеров?
2026-06-05 07:55:47
0
void_0ut
void0ut :
хотела крутить ради Пулонии.. спасибо за сэкономленные крутки 🥰
2026-05-29 17:16:27
1
ribarechnaya
Рыба :
Полностью солидарен
2026-06-11 08:40:40
0
l0gaaan_
Logan :
Ну хотя бы в зенлесс у нас остался большой робот Сид, кстати у нее шикарная история
2026-06-10 18:16:03
0
rdrfan10000
Lenny Summers :
теперь уверен что ее выбью, потому что обожаю Невиллета, но так его и не выбил
2026-06-05 14:46:56
0
To see more videos from user @tazashoooo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About