@naaiznanku: в моем тгк есть подкаст о том, как помогать себе с нарциссической травмой #нарцисс #психология #психологияотношений #любовь #отношенияспарнем
Человеческая психика влюбляется в того с кем может проиграть определенный - неосознанный, сценарий. И как правило, эти сценарии чаще всего негативные .
А то что доказал этот Артур , является лишь одним из множества вариантов.
2026-05-26 20:44:17
776
тгк: Mountain Doomsayer :
На что можно опереться внутри себя? Моральные ценности? Навыки? Человек существо социальное и мы всегда нуждаемся во внешней опоре
2026-05-27 09:02:34
55
🦢ofia :
Я влюбляюсь раз в 5 лет
2026-05-26 20:08:07
219
Cat🎀 :
Не соглашусь. Быстрое влюбление может быть из-за того, что ты понимаешь что это твое. Мы знакомы меньше 3х недель и признались что нравимся друг другу сильно. Тогда как в прошлых самых разрушительных отношениях я влюбилась через месяц-два примерно. У меня действительно нет прям сильной опоры внутри я много раз пыталась достичь такого уровня личности, пока не получалось. И у же тем более не нахожусь в постоянных отношениях, я буквально год отходила после расставания
2026-05-27 06:24:41
29
Solery :
Ну не знаю, не сказала бы, что у меня всё хорошо с внутренней опорой, но я очень не влюбчивый человек и это мягко говоря. Но возможно моя проблема в рационализации. Всё что во мне возникает я разбираю, рационализирую. Где-то попадалась информация, что это такой защитный механизм, может он как противоядие
2026-05-27 04:29:01
87
Helen :
Объясните, пожалуйста, чуть подробнее, что значит ‘у человека с нарциссиической травмой нет собственного взгляда на себя’?
2026-05-26 18:15:18
18
D :
что почитать? как такое проработать? посоветуйте пожалуйста
2026-05-27 15:31:39
8
юлЁка :
да, про меня, но ни к чему более моя влюбленность не приводит - к счастью или сожалению, увы не знаю)
2026-05-26 19:51:43
14
сальная нить :
две недели????😂
2026-05-26 22:24:47
7
vic_p :
Очень забавно в этом контексте звучит слово «доказал». Это не более чем его мнение
2026-05-27 11:56:45
17
. :
ну такое. Я вообще не влюбчивая по жизни, встретила мужа в 26 лет- любовь с первого взгляда, сразу поняла, что это мой человек, поженились, родили сына, живем душа в душу.
2026-05-27 11:24:10
5
Soloninya :
за свои года никогда не влюблялась мне 23 , но опора внутренняя в Ж
2026-05-26 21:04:19
9
Lady A :
Я могу влюбляться легко но строить и вступать в отношения не могу быстро это нужно постепенно делать
2026-05-27 23:07:20
5
a_liya_yu :
Я последний раз 12 лет назад влюбилась 🤣
2026-05-26 20:52:00
12
Lissёnok :
б.. вообще давно супер давно не испытывала это чувство. так что... тут хз
2026-05-27 06:11:38
6
Ann Lapina :
Доказал как? Кому понятно?
2026-05-26 22:01:04
5
kdariiyi :
А если мне почти невозможно влюбиться 😅
2026-06-04 22:28:31
3
emiemiemu :
Спасибо, это было полезно!!
2026-05-27 15:39:51
2
Даруня :
Я никогда не влюблялась ещё 💀
2026-05-31 21:01:18
2
Diunde :
Я, которая влюбляется раз в столетие 🗿 В следующий раз в 3026. Жду
2026-05-28 14:28:25
3
im_bfq :
Я не влюблялась никогда 🌝🌝🌝 это что значит тогда
2026-05-27 21:26:42
3
☪︎chipikullya :
Я больше не могу влюбляться…
2026-06-10 12:52:35
1
To see more videos from user @naaiznanku, please go to the Tikwm
homepage.