@_kymiho_: Гайд на 12 этаж нового зеркала! //тгк с новостями, гайдами и интересными вещами по всем играм Hoyo: KyMiHoYo || Новости от Кумихо #тетякумихо #hsrfanart #hsrcreators #hoyocreators #HonkaiStarRail #кумихо #hsrtrailer #HSRpic #HSRvideo #HSRcreative #evanescia #hsrguide

Тётя Кумихо
Тётя Кумихо
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 26 May 2026 12:06:37 GMT
21618
2123
118
40

Music

Download

Comments

_catlemon_
_Кот Лимон_ :
Не закрыла
2026-05-26 12:11:16
120
v_gingerbread_house6
•gulnazz_zzz::[354]@ :
это такое ужасное зеркало, что ужас. у меня есть вся радость, пачка пробития почти что фулловая(не хватает только змейки туда), я уже сто вариаций отрядов поперепробовала. не проходиться вообще
2026-05-26 13:24:51
64
arbyzik
arbyzik :
1-прем Память за 3 цикла 2-Аглая за 4 цикла
2026-05-26 12:17:33
38
p1nk_gl1tt3r
𝑁𝑒𝑘𝑜𝑛𝑜𝑟𝑎˚.🐇༘⋆ :
Будто бы изи
2026-05-26 16:01:50
3
kalkulating_infinity
kalkulator :
а премиум пачка Кастории в 10 Кост куда то подойдет? [wronged][wronged][wronged]
2026-05-26 12:29:23
0
fuwaii3
fuwaIi :
могла и за 5 циклов, но косякнула в ротациях
2026-05-27 22:21:05
0
mi0wi_
Надю :
всунула в первую половину дотов,а вот уже во вторую половину Эву. Хоть два цикла осталось,уже неплохо. Я честно была в культурном шоке,когда увидела босса во второй половине(просто не знала кого пихать,так как подходящего отряда под помпом не ту). Но даже так удалось всё закрыть,Эва вывезла очень
2026-05-26 14:23:27
3
wbjwek
риночка солнышка :
по базе
2026-05-27 03:35:46
0
maumaumaumau1305
КУЛЬ :
зеркало это как бездна в геншине ? и как его открыть?
2026-05-26 12:17:05
0
podloepovidlo
Джем :
Темень 5 циклов первую половину ковыряла😭 Лишний раз убедилась, что нужно крутить е2 с Киреной
2026-05-26 21:12:23
3
_ffffffffjjjj0
______ :
прошла с памятью и командой Эванессы честно, ужасное зеркало,но с чудом ч его прошла
2026-05-27 14:02:17
1
syrn1kg2
αWolfee999 :
у меня из дд кроме волка на акке анакса, герта, зеле, ну и.. бутхилл без фуги но с далией
2026-05-26 15:13:26
1
ryucxli
˗ˋ 𝙫𝙚𝙣𝙞𝙡𝙪𝙮 ˎ˗ :
всë на автобое
2026-05-28 07:17:00
1
tabl3tka4
Tablletka :
Вижу у людей пачка радости проходит даже без вложений моя же пачка с эванесой и яо э1 не может за 12 цыклов пройти...
2026-06-02 21:11:12
1
marycatopuma
Meow🐆🇺🇦 :
Пришлось свою единственную премиум пачку разделить на двое😔 прошла за два цикла
2026-05-26 13:39:08
2
mstkh.._
stoyak_banan1336 :
Арчер Эшвейл и волчик соло
2026-05-26 12:43:04
1
lostletterstotheo
theo :
эванесса в соло
2026-05-26 19:11:52
1
_k1mch1_
김치 :
закрыли за 9 циклов пробовала во вторую аглаю но без кирены это была ошибка а эванесса е3 на автобое не нолькуклит я разочарована😔 кастория тоже на автобое
2026-05-27 07:00:13
1
amygdaluss
amygdaluss :
Доты и Эш как раз👌
2026-05-26 18:25:30
1
citizen_nikto1984
Гражданин Никто :
изичное зеркало, доты первая половина, два цикла (там е1 дотеры и у Гиси сигна) волчик Е2 r0 один цикл
2026-05-28 12:12:06
0
ulltravioolence
flutter :
Первую закрывал моно памятью в 6 кост за 3 цикла, вторая волк с сигной, гг, аста и хохо за 7 циклов, в последние действия уложился🫠🫠
2026-05-30 15:10:09
0
djodah_avi
☬︎𝖅𝖆𝖗𝖆𝕲𝖗𝖎𝖋𝖋𝖔𝖓☬︎ :
Опупенное зеркало. Первая пачка доты, вторая волк
2026-05-29 16:27:29
0
exequngames
ExeQun :
пачка памяти (в 3 слоте мортенакс), и пачка радости через волчика с ггшкой. 12 уровней пройдены
2026-06-23 16:49:41
0
rozard_
Rozard :
это первое зеркало с начала пенаконии которое я не смог пройти
2026-05-26 12:16:43
0
To see more videos from user @_kymiho_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About