@den_da_2612:

Дмитрий
Дмитрий
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 26 May 2026 13:43:27 GMT
247005
11088
270
973

Music

Download

Comments

erhcom
Seruy ua :
да братик за спиной 39 лет)
2026-06-21 11:55:29
125
diana.sandu85
Dianușka :
2026-06-21 08:10:10
115
tomik________________
tomik________________ :
у я эти песни с детства знаю все альбомы Петлюра.Родители слушали и теперь когда слышу Петлюру перед глазами детство и родители которых давно нет
2026-06-21 22:35:23
65
user5axegtekk2
Андрей :
Люди сами себя загоняют в одиночество, своим характером и принципами. А также чрезмерным ожиданием чего-то от других людей
2026-05-28 21:16:28
143
alexanderyakovlev243
Alex :
Эх девяностые! Молодость. Сколько надежд, планов. Аж слеза навернулась😢
2026-06-20 08:37:10
109
4iiipp
4iiipp :
Мне сегодня 38......
2026-06-22 08:22:15
16
alakranes1966
alakranes1966 :
старые дворовые песни..песни моего детства...на гитаре в подворотне с пацанами пели...давно это было...😂😁
2026-06-21 18:28:49
23
kz999rus
🇰🇿999🇰🇿 :
как же время пролетело )хочу назад в 16 лет
2026-06-23 11:50:24
6
1987chikolaaad
Альфия.♓️ :
я и в детстве их понимала
2026-06-22 02:53:28
16
nattttach
Atmosfera :
Слушаю сборники и сейчас-мне 46
2026-06-22 07:37:24
7
lana55555678
Лана :
петлюра я выросла слушая его песни с 5 класса начала слушать это с 12 -11лет😁 и до сихпор нравится вот что значит раньше песни были со смыслом
2026-06-21 20:25:29
11
dyg98ii4xhjl
Денис Галимьзянов :
25лет мне сейчас..начал слушать его а лет 17
2026-06-22 01:57:17
5
alexander1990xxxzxxx
Александр Клеофас :
вот это фраза в небо БОГ мне завет неужели так бывает какбуто пророческие были
2026-06-21 20:12:04
10
olga_vardugina
Ольга :
мне 50😂
2026-06-21 14:15:00
7
nikneim7901
Nikneim :
уже 40, как???
2026-06-21 17:31:26
5
romanenko88
Roman :
действительно душевная песня.
2026-06-20 18:46:46
13
subtropical75
subtropical75 :
и представление о жизни было же совсем другое , вся жизнь казалась что впереди , пздц как время летит
2026-06-21 22:19:47
20
dmitrinilov
Nilov :
я их понимал ещё в раннем детстве хотя было ли у меня детство ?!
2026-05-28 09:08:55
22
user33009619867156
Антон Крюков :
только он это понимал еще в 16 лет. потому что прожил всего до 20ти
2026-06-21 09:33:57
6
user3903544672052
Сергей Жуков :
Я стар с двадцати лет,потому что пережил многое и многих,к сожалению.
2026-05-28 13:21:32
7
sextant73
Sextant73 :
Так бывает.
2026-05-26 21:52:32
9
evguenia.kitchigu
Ева(не ангел) :
👍👍👍👍🥰🥰🥰ммм настольгия
2026-05-27 07:47:43
7
osipowbuhannatali
Наталья Осипов :
нда,а время летит,и с каждым годом всё быстрее😔
2026-06-24 20:23:04
1
To see more videos from user @den_da_2612, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About