велика стана моя родная.может лучше на велосипеде.🤣🤣🤣🤣🤣
2026-05-27 10:17:19
8
shoban152 :
Этому видео уже 8 лет если не больше.
2026-05-27 17:15:16
12
)))) :
а не кого не смутило что он на электромобиле в Петропавловск Камчатский и остался бы,ведь далее просто нет дороги и как показал Павел,там просто не проехать
2026-05-27 04:18:37
17
ромка😶 :
в Чебоксарах есть
2026-06-05 11:08:47
3
смеш квадробір :
видео 2021 прл заправки
2026-06-16 16:50:55
1
Омейяда :
ну вообще в каждом городе есть...не надо мне тут
2026-06-01 04:32:44
88
Котость. :
это вновь показывает какие красивые дворецы у депутатов
2026-06-01 20:07:49
4
Kirik :
Сейчас есть везде
2026-06-21 06:38:22
1
Rashka :
Ну правильно
Нахуя нам эти электромобили?
2026-06-02 14:00:19
2
Михалыч :
2026-05-26 20:11:51
3
Артур Плащун :
2026-05-26 20:11:35
3
galina :
Вроде бы в Перми есть заправки для электроавтомобиля
2026-05-30 07:40:01
7
Bogdan :
как карта называется?
2026-05-30 11:58:42
1
SigMacHell :
зато у меня в городе электрозаправка есть
2026-06-03 20:32:57
1
максим :
это прикол!
2026-05-30 08:02:19
1
тетямотя :
Даром не надо !
2026-05-29 09:36:30
1
Janko Slonka :
ne ponimaju začem v tuss elmobilp
2026-05-26 21:45:30
0
. :
а чё там мой город забыл? Я думала его никто не знает
2026-06-04 20:46:14
1
низар :
с Петропавловска только морем и самолётом
2026-06-03 01:52:58
1
To see more videos from user @nareznoychel, please go to the Tikwm
homepage.