@anchutacr: любимый shiseido revitalessence, у меня оттенок 150💟

тгк: Анчута
тгк: Анчута
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 26 May 2026 15:34:46 GMT
49619
2353
50
105

Music

Download

Comments

mks_lex
mks_lex :
Для меня это самый ужасный тональник из всех, которые у меня были. Хорошо выглядит первые 20 минут, потом скатывается (кожа всегда хорошо подготовлена к макияжу). Румана, скульптор и бронзер ужасно на него ложатся как ни наноси. В общем этот тон требует танцы с бубнами, что бы накраситься нормально
2026-05-27 03:38:56
32
miniaribunny
miniaribunny :
я скоро не сдержусь и тоже куплю
2026-05-26 15:39:52
60
utochka_in_ozero
utochka :
сходила в зя посмотреть на него, ни один оттенок не подошёл, печааааль
2026-05-26 16:44:21
37
mlkv.mln
mlkv.mln :
Он не комедогенный ?
2026-05-26 17:06:22
0
stefani.aaa
STEFANI :
Данный тональник не подходит для комбинированной и жирной кожи, на сухой - ок. Первый 30 минут красиво, а потом как будто бы слой жира на тебе) Всё пачкает , в том числе тушь потекла
2026-06-19 19:13:56
1
valeraa777
angel :
По вашему совету купила пол года назад и с того момента рука к другим тональным не тянется, он лучший
2026-05-26 16:12:13
13
innftnvaaa
тгк: инна о бьюти🪞 :
подойдет для цветотипа софт саммер?
2026-05-26 20:19:57
0
tavricheskaya_beauty
Что в косметичке, Лиз? :
Ну по королевски
2026-05-26 17:29:11
4
prostota32
Ксения :
Как бы не подготоваливала кожу, все равно скатывается очень быстро
2026-05-27 06:16:25
1
ayzirekk
AyzirekK :
Он идеальный! Купила его по вашему совету
2026-05-27 08:23:43
1
ksyushaleman
⋆.𐙚 ̊ :
у меня он лежит как маска оранжевая на коже😭
2026-05-27 10:03:37
1
elisavetamua
elisavetamua :
о да💔
2026-05-26 15:42:48
2
teresa.ian1
teresa.ian :
А рив Гоше 3000 стоит, берите, пока не подорожало 💋
2026-05-26 19:45:01
1
justtt.torii
Tori :
Обожаю его всем сердцем , но там много ниацинамида , а у меня непереносимость … стоит бедный без дела, думаю просто маме отдать
2026-05-27 03:08:07
0
gryadutt
Sali :
Просто шикарно😍 где взять такие же пальчики как у вас?🤣 Нанесение идеальное…
2026-05-26 15:41:24
1
exangles
марутыч :
Я на ретиноидах. Думала для сухой кожи тон как раз. Этот тональник хуже всех лежит…. Как только не пробовала его наносить, все ему не так
2026-05-26 22:49:24
10
megasgcu1e6
Sabi :
Я не понимаю почему он на мне смотрится так странно….он мне все подчеркивает,хотя когда больше сухая.я пыталась и спонжем и лапкой кистью и руками 😂😂😂 все равно западает везде(((
2026-05-27 09:36:04
3
miss_marusya
🍷Mariia🍷 :
Лучший 🙏🏼 даже умудрилась идеальный свой оттенок с первого раза выбрать,заказывая на расстоянии в ЗЯ 😁
2026-05-27 09:12:25
1
hookagge
me :
Мне с недавнего времени тоже удобнее стало распределять тон руками (в финале прохожу спонж чтоб убрать лишнее), это реально тема
2026-05-26 19:17:02
1
im_hedonist
Rania :
Как вы готовите кожу перед этим тоном? У меня он плешивит сильно, много шелкшинок( ✨🙏🏼
2026-06-23 16:16:42
0
uuouli
111111111111111111111111111111 :
мне тоже он очень понравился, у меня нормальная кожа и я могу даже кожу не подготавливать сразу его нанести и лежит идеально, никакие шелушения не подчеркивает, высыпания тоже никакие не вызвал
2026-05-27 09:46:37
0
dimetra2018
Kseniya :
цвет красивый
2026-06-19 18:45:12
0
linakozlina
linaozerova6 :
красиво, но столько мани нет
2026-05-27 07:51:29
0
eellysif
eellysif :
подскажите, пожалуйста, он на лето будет плотноват или в самый раз?
2026-05-26 21:16:49
0
To see more videos from user @anchutacr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About