@govno.amongovskoe: интересный вай фай...Самсунг Галакси с26 ультра #самсунг #samsung #samunggalaxys26ultra #течток #techtok

сырники
сырники
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 26 May 2026 16:20:56 GMT
802966
78326
450
14179

Music

Download

Comments

barni_480
barni_480 :
Samsung Galaxy S5
2026-05-27 07:02:25
4
coffeine.liberica
Coffeine :
2026-05-26 18:32:21
83
ar1z0na_0
ar1z0na :
@ТГК: Graves @✨🏎️knockout🏎️✨
2026-05-28 13:53:06
0
juramo86
🗿JuRaMo🗿 :
Зря, тебя найдёт профессиональный игрок в geogesr
2026-05-27 16:15:16
222
the_izze
. :
если что это базовое название точки доступа у самсунга
2026-05-28 17:33:21
78
qwq_what1
qwq_what1 :
гигантский телефон Самсунг
2026-05-27 12:48:42
41
shrku01__
S̸̤͍̔̀̃̐̎̒̀h̵̢͍̮̞͔̺̽͝ả̷͒̒͗̋̀͝ :
2026-05-27 15:38:18
44
tailerderdan671
Тайлер дерден :
"айфон>самсунг"
2026-05-28 18:45:24
8
worixx0
worixx :
это он про этот?
2026-05-28 16:46:33
9
google_ltc
Google Russia :
и это какой-то чел свой редми 9а переименовал
2026-05-27 21:19:23
90
starshine_steshh
✮✶—starshine :
2026-05-27 21:10:33
5
rich_gavnich2024
Sav1x :
вот мой гигантский телефон самсунг
2026-05-27 19:30:46
23
nomadik2
nocries :
У челика покойо х3 про
2026-05-28 05:59:01
18
amogus777777778
уолтер белый ☑️ :
гигантский телефон самсунг
2026-05-28 09:10:26
35
kotik_obkakolsa
я :
Афтор агро владелец айфона
2026-05-27 03:12:07
20
dozz.edits
𝐝𝐨𝐳𝐳.𝐞𝐝𝐢𝐭𝐬 :
Типо я должен смеяться и лайкать видео?
2026-05-28 10:25:21
21
profilevise
vïse :
ого сеть телефона называется как его модель что????
2026-05-28 03:32:42
8
fat1zka
fatizka :
кстати это не Самсунг,там по дефолту пишется чёт типо s25 ultra пользователя. у меня у Кента так
2026-05-27 10:45:15
35
stormbonne
штормик😳 :
чисто в теории можно так назвать свое устройство в настройках и хвастаться незнакомцам
2026-05-27 19:46:34
14
mptlpc_fn
бабкины труханы :
почему в этом видят хейт
2026-05-27 18:36:43
6
tinkoffbahk
TINKOFFBANK@ :
услышал братик
2026-05-27 04:50:22
7
megumin_pivo
Walter :
Если че, по умолчанию название "точки доступа" начинается сразу с "Galaxy", также последующие слова пишутся с заглавной буквы. Поэтому автор 🌬🌬🌬
2026-05-28 07:07:29
6
To see more videos from user @govno.amongovskoe, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About