Я самый высокий в классе и меня одноклассник постоянно зовёт на баскет ходить но мне вар тандер важнее
2026-05-26 18:25:41
9006
EPL :
Я 168 и это реально жиза жизненная
2026-05-27 17:14:27
478
gdszxcb :
в Казахстане самый высокий рост 165 см
2026-05-27 12:24:20
102
топ 1 тинкер своего разума :
я 135, очень жизненно
2026-06-24 13:57:38
9
rubicon3e :
я 183 где-то, это очень жизненно
2026-05-27 09:06:39
34
амиржан :
они обычно футболисты
2026-05-26 17:54:01
550
ynk1ch :
192+ рост, 90% времени дома за компиком🥰
2026-05-27 20:21:50
9
wear_798 :
196 , в жизни не держал в руках баскетбольный мяч
2026-05-27 19:43:36
9
yacht :
10/10 перевод
2026-05-27 08:07:22
43
ᵗᵇˢ :
самый быстрый перевод
2026-05-26 19:37:32
16
ssa1lent#けいおん! :
перевёл
2026-05-27 02:44:59
7
InVite :
совет высоким людям: начните заниматься хоть каким-то спортом, чтобы укрепить ваш организм в дальнейшем. Потому, что в будущем в большинстве случаев у вас будут проблемы со здоровьем (спина, сердце и т. д. Я начал качаться в 15 и сейчас таких проблем не имею(и надеюсь не будет, кому интересно у меня рост 196)
2026-05-27 14:58:46
25
Il184 :
Я 172 это очень жизненно
2026-05-27 17:26:01
11
somikikrutye :
Я где то 117 очень жизненно
2026-05-27 11:08:52
129
Fanat_GojophageNo1 :
я в 13 186 и в комп ток играю
2026-05-27 08:46:14
10
dihambay_k :
я 158 где-то, это очень жизненно
2026-05-27 10:21:22
124
gooner :
А так бы мог яблоки с деревьев снимать
2026-05-27 03:33:36
10
Бакенти :
можно мне порцию перевода
2026-05-27 05:31:46
5
шрек :
у меня брат 196 и он епт хочет стать айтишником
2026-06-22 18:14:46
0
poprigunchik :
меня друн под этим отметил хотя у меня рост 180
2026-05-28 05:38:56
2
Cha1n0 :
Сёдня 15 стукнуло 188см нормальный рост ?
2026-05-28 10:30:42
0
ghost :
двоюродный брат 15 лет 190см ( он играет только в КС)
2026-05-28 04:14:59
0
To see more videos from user @yeroha007, please go to the Tikwm
homepage.