@eathealthwith: Меню на неделю, которое удобно сохранить 🥗 Когда каждый день уже расписан по приёмам пищи, становится намного проще держать режим без лишних мыслей: что приготовить, чем заменить ужин и как не сорваться на случайные перекусы 😊 В этой подборке - 7 дней с понятными завтраками, обедами и ужинами. В каждом дне есть белок, овощи, крупы, рыба, курица, яйца, творог, бобовые и полезные жиры 🥚🐟🥒 Это помогает дольше оставаться сытым, поддерживать энергию и не чувствовать тяжести после еды. Такой формат удобен тем, что блюда простые, продукты обычные и их легко найти в магазине 🛒 Можно заранее составить список покупок, подготовить часть продуктов на несколько дней и спокойно собирать тарелки без суеты. Главное - не пытаться питаться идеально, а просто делать рацион более понятным и регулярным 🌿 Когда есть структура, легче контролировать порции, меньше тянет на лишнее и проще возвращаться к режиму после выходных. Сохрани эту подборку, чтобы не искать идеи на каждый день 💛 Пусть неделя будет вкусной, сытной и спокойной без вечного вопроса: «Что сегодня есть?» 😊 Поделись с друзьями - им тоже пригодится готовая идея меню на неделю 🥰 ❗️ПОЛНОЕ МЕНЮ НА МЕСЯЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ В ОПИСАНИИ ПРОФИЛЯ❗️☝️

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 🥦
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 🥦
Open In TikTok:
Region: TR
Tuesday 26 May 2026 18:28:53 GMT
395412
8968
77
2536

Music

Download

Comments

user3721392215193
user3721392215193 :
очень мало калорий, белка, жиров и углеводов. через пару недель будет срыв 100 %
2026-06-02 20:09:15
36
nikitosik0708
Нікіта :
та ви що,я загнусь на 1000 калорій.. я тіп 172 см 80 кг вік 17
2026-06-02 16:33:20
3
tatjanast.hiiemaa
Tatjanast Hiiemaat :
Как по мне, так 😏больно дорого.
2026-05-29 13:34:53
19
s2809850
s :
Суп где?!
2026-05-26 21:17:16
8
ratushnyi.slava
Слава :
Це на вагу 50-60 кг?
2026-06-03 17:37:43
1
karma_dac
Karma :
Попробую, каждый день буду писать результат
2026-06-07 21:17:18
3
namiko_001
Намико🥺 :
Бойтесь, я ем не больше 150 кк в день
2026-06-03 11:41:52
0
alex.werra4
Alexalien :
творог перед сном вася, а чместо творога на утро овсянка или гречка
2026-06-07 05:50:29
3
vladimir_mrlexxx
MrLExXx :
в пятницу нет пива!? странное пп😁
2026-05-31 06:02:16
6
mikola_zsu_44
Микола ЗСУ :
і зуби на полку. 1500 калорій? це BMR в мене такий.
2026-06-08 10:33:33
1
linknkey
🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹🚹 :
1200ккал….
2026-06-04 16:12:45
2
playwithballs
playwithballs :
автор решил сделать путь в скелетон сити
2026-06-10 09:34:54
1
svaston8841
svaston8841 :
я под 3000 калорий и 200 грамм белка в день ем(я в зал хожу)
2026-06-02 22:26:32
2
svaku
svaku :
сами этим занимайтесь, мне 160 белка надо
2026-06-10 05:14:08
2
anasteish71
Clean Nastya :
а супчики?😏
2026-05-26 19:58:50
3
pozhiloyevgen
ShawtyUKnowWhatItDo :
ну да, и готовить себе 3 раза в день по 150 гр еды
2026-06-02 19:26:20
1
fartovyi47
Лютий :
это что бы быть дрищем? вес у меня и так слетает не плохо,а вот набрать сложно. ем 2800 ккал.180 г белка,это норм
2026-05-31 07:27:37
7
_thesanekplay_
TheSanekPlay :
как вы умудряетесь хавать до 1300ккал, это же ..... я не менее 1700-1800 ккал
2026-06-02 09:06:29
2
kustarnik910
Chebotareva :
для моих 1100 ккал в день это сллишком
2026-06-04 11:40:56
1
natashashebet
Н.Лобовкина (Natasha Shebet) :
это какой каллораж на день?
2026-05-27 19:22:49
1
user41310916665704
Наталья :
Сухомятка
2026-06-01 18:34:03
1
ilindimon
Дима :
🤣 И даже на пук сил не останется
2026-06-03 06:23:53
1
one_life_is_one_love
one_life_is_one_love :
Мне бы было плохо при таком кбжу. Мне нужно ещё два перекуса и чтобы хотя бы 1400ккал был рацион
2026-05-29 17:57:49
1
lanselvrot_
Платон :
бл все это вместе мой дневной лимит почти
2026-06-01 17:56:40
1
natashashebet
Н.Лобовкина (Natasha Shebet) :
питаюсь 4 месяц практически так, минус 16кг,двигаемся дальше,супы не ем в принципе и не тянет,ровно как и углеводы,если только в салат с кр.палочками 100гр в сыром весе рис. Меню на заметку,иногда незнаю,что приготовить. Спасибо большое ✌
2026-05-27 19:27:02
0
To see more videos from user @eathealthwith, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About