Никто никуда не летал и не полетит никогда. Лететь некуда. Космоса нет
2026-05-27 03:54:42
297
Ageres :
Автор, вы жертва ЕГЭ. Как можно сравнивать скорость (м/с) и ускорение (м/с2)?. В пассажирском самолёте например люди тоже летят на скорости прямо 1.000 км/ч и никакой перегрузки нет.
2026-05-27 05:15:43
264
stardawg24 :
Когда не знаешь базовые законы физики весь мир кажется магией
2026-05-27 00:29:59
231
aleksanya_777 :
Никто никуда не летал, всё выдуманно
2026-05-27 00:07:33
129
Fatality :
Скорость и ускорение... Почитайте...
2026-05-26 19:13:45
42
HowlTalk_UA :
Причем тут скорость к перегрузке?😁
2026-05-27 06:00:37
25
Max :
скорость и ускорение - разные вещи!!
2026-05-26 22:16:24
38
Odinnol German 13 :
Для тех кто не учился в школе. 1g. Это ускорение 9.8м/с. При постоянной скорости буть о миллион км перегрузка =0g.
2026-05-27 07:27:56
38
Sephira :
Небо С Вод !!! Мы в "аквариуме" !!!
2026-05-27 07:27:06
19
Эдуард :
Я знаю одно у нас земля не круглая а плоская и эту землю держат три слона😂😂😂
2026-05-27 12:41:52
14
wnftokens :
объясните кто-то автору видео что такое скорость и какая разница скорости с ускорением
2026-05-27 00:57:57
34
Empity :
автор перегрузки идут при смене траектории и скорости, а не от скорости.
2026-05-27 11:58:10
9
Руслан Ильясов538 :
та хоть миллион км в час.дело в ускорении.если разгонятся очень медленно,то перегрузки не будет
2026-05-27 13:36:50
8
Огренич Сергей :
У меня один вопрос, для полёта в космос отбор пилота по физическим и другим данным но в космосе мы видим пенсионеров и они себя там прекрастно чувствуют. Это как?
2026-05-27 04:15:10
24
noRma :
мы все летим вокруг Солнца со скоростью 100 тыс км/час и даже не ощущаем этого потому что скорость постоянная. перегрузки возникают при ускорении
2026-05-27 04:49:44
12
bjorn_sy :
Ну да, ну да, если Земля плоская, то и скорость с ускорением это одно и то же)
2026-05-27 12:09:13
9
HORGOnavt :
Сама по себе скорость в (40,000
км/ч) не создает перегрузок, так как перегрузка (G-сила) возникает только при изменении скорости или направления движения.
2026-05-31 00:01:24
11
Киняев Фома :
Ты в машине при 200 и при 40 как чувствуешь скорость? Ускорение, не, не слышал?
2026-05-27 09:10:54
11
vladimir :
когда хреново с физикой всегда кажется волшебный мир 🌍
2026-05-28 07:31:01
12
Denis :
Скорость и ускорение. Смекаешь? Похоже нет
2026-05-27 10:37:10
20
🌚DAMSKIY_NEGODNIK🌚 :
ну так гравитация делает эту нагрузку в космосе ее нет там можно ускоряться без перегрузки там невесомость
2026-05-26 23:52:59
7
Rezepte und Rezepte :
космоса нет😂😂😂
2026-05-26 21:54:38
26
Artctic :
Скорость и ускорение.🤦🏻♂️Человек не чувствует скорость, а только ее изменение.
2026-05-27 01:02:20
12
Levon ։ :
Джи из за ускорения или резкости смены направления. Если медленно разгоняется до 40.000 все будет нормально
2026-05-27 08:39:41
10
OUA :
швидкість і пришвидшення - різні поняття.
2026-05-27 10:36:02
6
To see more videos from user @lev_groznyi, please go to the Tikwm
homepage.