слышал о крутых ивентах доты, о том что для большого количества людей это буквально единственная причина возвращаться. как только сам начал играть раз козёл два козёл три козёл
2026-06-22 13:59:42
505
mursielago :
аркана на дровку,войда,спектру🥲
2026-06-22 02:11:48
237
shenanigan :
Жиза. Повзрослел бы я чуть раньше, смог бы купить аркану на акса, шейкера и виспа. А еще очень много уникальных сетов с коллекторок и имморталок. Очень грустно
2026-06-22 16:20:15
127
Nikarador★ :
ану быстро уволился
2026-06-22 10:10:34
5
Pro100Lis :
Такая же фигня 🥲
2026-06-23 04:47:51
1
stolz triumphiert :
это печально что я нынче не могу потратить деньги
2026-06-19 15:03:39
40
Синдром Бога :
факты
2026-06-22 22:27:49
1
яйко :
сколько Марс стоит
2026-06-22 23:12:28
1
Nordsjøen :
Успела все имморталки эксклюзивные за 18 компед забрать, в зеленом стиле все были. Какое прекрасное было время ❤️
2026-06-20 15:05:58
17
iiireryyy :
мой парень всё ещё мечтает о том сете на ио.... я не застала компендиумы, но на сколько знаю, у доты сильно сократился бюджет и команда
2026-06-12 12:14:01
191
alycha :
я подарила парню поларканы на врку (круток), на шейкера с нуля. я очень жду, когда сольют старые арканы. он очень давно мечтает о спектре и я очень хочу ему помочь ее выбить😭😭
2026-06-20 08:58:55
10
midas :
Жиза 😢
2026-06-22 18:48:06
1
Yata :
ну коллекторки все ещё выходят, так что можно стабильно сливать по 8-10к на них
2026-06-22 15:35:14
7
PLAYER :
у меня денег нет просто, когда будут через лет 5 будут скины
а так там скоро гигантский ивент в сентябре примерно
2026-06-23 01:04:10
3
ксавьер :
это щас на экране ранг выше моего?
2026-05-30 02:41:12
29
нюхаю креатин :
ранг выше моего
2026-05-30 18:22:13
5
kot :
просто боль, компендиумы такая имба была, годень так вообще вершина
2026-05-26 22:36:24
32
KoboldBrigadir :
ну так переходи в лигу, там и обновы каждые 2 недели и батл пас каждые 3 месяца
2026-06-22 13:41:58
4
ply :
сильно не завидуйте - у меня есть аркана на виспа. с 2017 года на виспе я сыграл игр 5.
2026-06-22 22:25:11
3
D W :
Дарк карнавал скоро
2026-06-21 18:09:56
1
zxcrtydemon :
подожди месяца 2 и будет норм сеты
2026-06-22 13:21:32
2
seduik :
Так скоро говорят дарк карнавал выйдет, это что-то по типу падшей короны будет
2026-06-22 04:18:37
3
kalseyfear :
жиза пиздец
2026-06-22 14:26:54
1
wake up paralyzed :
деньги появились, но покупать больше нечего
2026-06-22 05:26:28
3
To see more videos from user @played.by.dana, please go to the Tikwm
homepage.