астралис виграли 3 турика и не много зайпа, у нави за 1 турик хайп есть даже сегодня
2026-05-27 10:37:06
22
bbntOnkww :
вот и на этом закончился легендарная эра астралис
2026-05-29 06:26:13
19
[UDC] | ОРЛЕГОРСКАЯ ИМПЕРИЯ :
я аж слезу пустил
2026-05-27 11:55:10
20
m0NESY :
жалко не дали граффити
2026-06-06 12:57:54
5
ДИПРЕССИЯ :
как будто вчера было
2026-05-27 07:57:29
1
точечные ремни :
измена🥺
2026-05-29 13:06:14
0
Aleksandr :
не много подушню но фраза все я сгорел была сказано челом который на оверпассе бомбу дефал под моликом и раздефал и сгорел (не помню честно как зовут его)
2026-05-27 20:50:25
0
what the hell? :
все я сгарел
2026-05-27 13:04:48
2
HaЯRizma :
Тогда СГ’шка ещё нормально в зуме стреляла
2026-05-29 09:34:37
0
vladsawin :
@Dnxsh
2026-05-27 13:35:19
0
Вотч демо настоящiй☠️ :
🥰
2026-05-29 14:14:43
0
To see more videos from user @kyoushiiq, please go to the Tikwm
homepage.