Владимир :
Смотрю коментарии, и приятно удивлён, что есть нам старичкам достойная смена! Особенно если человек идёт в эту работу осознанно!
Пыль, мазут, но есть своя романтика - ночные смены в поле! Не каждый поймёт, но это
Кайф!
Сам работаю трактористом уже 32 года, и не пожалел, что выбрал эту профессию!
Начинал с Т25 ещё в 94году, дальше МТЗ, Кировцы от 700а ,до 708, экскаваторы,сейчас на фронтальном погрузчике.
Удачи нам трактористам, и достойной зарплаты!
2026-05-29 03:08:27