не бойтесь я посмотрел 9 серию ужасная концовка для такого перспективного сериала
2026-06-21 03:21:58
2491
lityks :
помнится говорили что финал будет ±полтора часа (или мне это приснилось)
2026-06-21 15:22:02
195
твоя дедушка черепаха :
это что
2026-06-22 18:17:39
125
8dovob :
Я всё ещё верю в свою шизо теорию что в кино вышел ориг, а в ютуб слили какой то приквел к финальному акту под видом 9 серии.
2026-06-21 12:38:59
51
ongezellig fun :
да уверен, во первых откуда у этой команды(для такокой большой серии за такое короткое время нужна целая команда это не могли сделать за два дня в блендере) озвучкеры всех ролей в точной копии их голоса, во вторых опять же как по твоему обычные фанаты могли сделать часовую серию так быстро так еще и с вполне подходящим сюжетом не успокаивайте себя а на видео лишь коротенькие анимации по минуте и то не полностью похожие на графон уцц
2026-05-26 22:21:57
210
Мария :
финальный эпизод оказался таким плохим, что фанаты до последнего пытаются внушить в себе, что это фанмейд фейк на час с объявлением мерча в конце 😂
2026-05-27 11:01:33
38
:
тогда почему гличти кидают страйки на эти спойлеры?
2026-05-27 06:42:55
2022
Simon :
чел, это ЧАС анимации, не отличимой от оригинала и объясняющая ВСЁ, что было в трейлере, при этом эмоциональный аспект выдался очень сильным, серия 100000% канон, только дети будут оспаривать
2026-05-27 04:55:22
343
Лжл ргшцм :
продолжайте думать что это фейк ребят, мне нравится за этим наблюдать
2026-05-27 06:25:54
737
несмешной гей кот (烧焦的奶酪饼干) :
Я хоть и не смотрел слив, но уверен что он раз в 100 лучше оригинала
2026-06-21 11:33:40
598
﹫nekosha1 :
сами глитчи кидают жалобы на видео со спойлерами, не думаю что они бы делали это с фейками
2026-05-26 23:34:05
303
Helixod :
ну да, фейк с оригинальными модельками и хорошей графикой ( модельки не найти в интернете. Есть самодельные от одного автора, но они немного отличаются ). Так ещё и на час, как обещали + оригинальная португальская озвучка. Гусворкс написала, что не может больше вкладывать всю душу в этот проект из-за хейта. Для Глитчей одни убытки. Билеты за кинотеатр возвращают, контракты с португальской студией озвучки разрывают. Глитчи хотят засудить сливера на много миллионов
И это по вашему фейк?
2026-05-27 06:05:33
25
Egorka 59 ✓ :
1.никто не стал бы делать серию на 1 час с графикой анимацией как у Glitch за 2 месяца
2. Официальная озвучка на португальском
3. гусворкс уже подтвердила это и официальный аккаунт Glitch в Бразилии
2026-05-27 15:40:15
16
୧ ⌗𝓙es͟͟s͟͟ ⊹ ₊@ :
если вы не видите разницу между фанмейд и оригом, то это ваши проблемы. я отлично вижу разницу
2026-05-27 06:47:23
24
кирюха свежий :
сравнил анимации на 1-2 минуты и серию на ЧАС
2026-05-27 11:17:05
19
делаю отсос за 10₽ :
Все равно видно, что фан
2026-06-23 14:51:37
14
chanek :
продолжайте думать что это фейк я ощущаю себя умной
2026-05-27 20:49:58
29
Архитектор :
что это !?
2026-06-19 17:57:57
67
ϜσɭƓα :
Так там прекрасно видно что это фн анимация😃
2026-05-28 05:31:41
5
Добри бро :
И кто-то реально воспринял это как настоящую серию…? Если что полноценное уже на ютубе есть… у этой анимация хуже чем у первой
2026-06-21 09:03:24
68
Рекрутер Пиздабол :
Я единственный могу отличать фан от нет? В сливе точно официальные модельки и анимации
2026-05-27 16:35:36
5
To see more videos from user @jax_dverchenko1, please go to the Tikwm
homepage.