В детстве я была такой. Но потом научилась относиться к людям с эмпатией хз сами пришли
2026-05-30 12:42:04
23
Ney de groow :
я не считаю себя психопатом но у меня нету сочувствия с детства к людям и родственникам в целом
2026-06-02 19:33:15
12
mukor :
если родители дарят всю любовь, то такой ребенок будет для них хороший, плохо не сделает и ему будет легко добиться успехов
2026-06-01 10:39:57
13
Tokinura :
это я💀
2026-06-03 18:23:37
18
Mari :
А если мать такая?
2026-05-28 21:43:07
16
Девушка Дивная :
А что можно сказать если ребенок злиться от чужой боли , она его бесит и неудобна ему ? Смех иногда тоже присутствует . Я считала всегда , что это от невозможности выдержать негативные эмоции (тонкая психика) а смех или безразличие это маска и способ справиться.. разве не может так быть ?
2026-06-12 23:20:49
0
rezinka :
образование какое
2026-06-01 07:31:34
5
oksik :
Очень интересно
2026-05-28 10:14:53
7
Julia :
жду ваше видео следующее,как выстроить взаимодействие с таким ребенком
2026-05-28 19:39:13
27
diqueenon :
Я выключила эмпатию осознанно
2026-06-01 20:02:48
1
FurryNapolnitelKisok :
а что не так собственно говоря
2026-06-01 18:42:39
0
legendary 🪽 :
первый день разблокировки роблакса
2026-06-12 09:01:30
1
Elena.Izvekova7 :
Спасибо за информацию,очень полезно.
2026-06-01 13:24:02
3
nurr :
комментарии
2026-06-03 16:24:52
1
tanpuk_ :
Я все смотрела на миньона 🤩
2026-06-01 10:33:01
2
To see more videos from user @user9354355240143, please go to the Tikwm
homepage.