@darkvoid577: Need for Speed: The Run (с англ. — «Жажда скорости: Забег») — компьютерная игра серии Need for Speed в жанре аркадных автогонок с элементами экшена, изданная компанией Electronic Arts в 2011 году для консолей, компьютеров и мобильных телефонов. Локализатором Need for Speed: The Run выступила компания «1С-СофтКлаб»,#fyp #nfs #needforspeed #gaming #fastandfurious
One of the best NFS game, love the summit independent pass stage and the ending versing marcus with Hard difficulty😎.
2026-06-26 08:08:02
0
Абая мольдыркызынын диваны :
Самая Реалистичная Часть
2026-05-27 11:18:50
2535
𝑀𝑜𝑘𝑢𝑠ℎ :
2026-05-28 14:17:42
147
Good Edits :
ese need for speed ya me pase todo el juego
2026-05-29 01:52:38
64
Kevin justin :
Não sabia passar da primeira fase, mas era um jogo bom
2026-05-29 02:00:50
36
«Frantsuzskiy zhaboyeb» :
Я помню мелким был,проходил ее в 10 фпс
2026-05-27 18:08:53
664
Ridekkk🕷 :
ИГРА ИЗ ДЕТСТВА Я ДУМАЛ ЭТО СОН А ОНА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ
2026-05-27 16:33:58
92
✨️💎Rarity💎✨️ :
need for speed the run
2026-05-27 18:37:05
3
ᵗᵗᵃᶠ𝐀.𝐓𝐎𝐌 :
лучшая часть, жаль по сюжету короткая
2026-06-17 08:03:23
6
Тимофей Ватаманюк :
Похоже на сцену из фильма :угнать за 60 секунд .
2026-05-27 13:46:24
22
уже не теория :
любимая часть, несколько раз полностью проходил
2026-05-27 18:53:53
7
GuavaST :
я помню мне папа проходил эту миссию потому что я не успевал тыкать на кнопки, и ещё где от полиции убегать тоже (играл на пс 3)
2026-05-27 11:43:28
32
Владимир Попов :
эту игру прошел с лагами на старом ноуте с лагами на низких, потом на хбох 360 и недавно на новом ноутбуке игровом)
2026-05-27 15:36:58
22
wzgoq :
жалко 911🥲
2026-05-27 18:00:30
10
Фарид :
одна из моих любимых игр, никогда не понимал почему у нее отрицательные отзывы, сюжет как по мне топ, графон на 2010 год иновационный(это первая игра от ea на движке frostbite).Единственное что было неудобно это управление там ускорение вроде на A было, но это чисто из за того что я ребенком был не знал что можно поменять,а так в настройках управления это все можно поправить на изи.
2026-05-27 22:50:13
73
аккаунт не найден :
я ее прошол ,на максемальной сложности
2026-05-27 12:26:46
74
Skyblack :
самая лучшая игра в серии нфс, не жалею что проходил ее
2026-05-28 05:52:32
15
Nicky919 :
единственный нфс в который я играл и который мне очень нравится
2026-05-27 14:04:27
10
To see more videos from user @darkvoid577, please go to the Tikwm
homepage.