@chorin_: Внутренний ребёнок — это психологическая метафора, обозначающая часть психики взрослого человека, которая сохраняет детские переживания, эмоции, способы реагирования и базовые потребности (в безопасности, любви, принятии, внимании). Эта концепция пришла из транзактного анализа (Эрик Берн) и глубинной психологии. Считается, что у каждого человека есть три эго-состояния: Родитель, Взрослый и Ребёнок. #щитпост #щп #внутреннийребенок #fyp
𝑪𝒉𝒐𝒓𝒊𝒏❤️🩹҉ ̸
Region: TJ
Wednesday 27 May 2026 02:19:19 GMT
Music
Download
Comments
xMrsLana_Sun :
прости ... мне пришлось повзрослеть слишком рано ...иначе бы мы не выжили в этом аду..
2026-05-27 11:22:58
724
`джинкс| :
почему стало трудно дышать?
2026-05-27 09:53:11
284
Djie.Stray :
я чо беременна чоли?
2026-05-27 19:00:58
313
★Yushi★ :
прости но я не в омегаверсе
2026-05-28 17:32:19
16
✿੮ƴ∂ʌυς✿ :
это не я... это отец...
2026-05-27 15:37:58
30
賢治死神悪魔瘝 :
сам незнаю он мне ненадо я и так просрал все учьобу и друзей ну и девушку:(
2026-05-27 17:06:11
40
★dokls★ :
я просто устала от того как ко мне относились
2026-05-27 10:15:44
49
💅женщина💅 :
я не была беременна!!
2026-05-27 12:12:46
97
дымок🌀 :
прости ..
2026-05-27 18:31:33
31
чайный алкаш :
пришлось...помогаю получаю в ответ нечего и что бы пережить это пришлось повзрослеть..
2026-05-27 19:34:09
18
Milena :
Стала старшем ребенком прости...
2026-05-27 16:40:07
10
Пильгён :
потому что это была слабость
2026-05-28 05:57:16
15
Рико :
потому что сказали что я взрослый
2026-05-27 10:54:26
10
Litr vodki :
Мне блять 13, откуда у меня дети?!
2026-05-27 18:11:10
66
🕉️ТЕЙЛОР🕉️ :
Не могу репостнуть но я тут был
2026-05-27 20:47:37
8
•Akoto_Fox• :
Мне пришлось, всем нужна была моя помощь, но никто не мог помочь мне.
Тогда пришлось становиться взрослой и справляться со всем самой.
2026-05-27 15:06:35
15
Доминичкасс :
прости.. прости.. прости... прости.. это всё родные! я была слишком наивной.. зачем? зачем? зачем? зачем?...
2026-05-27 18:40:34
39
ミク :
ведь я и только я могла подать пример младшим сестрами и братьям💔
2026-05-27 20:02:09
13
꧁༺Mia🦊 ༻꧂ :
прости солнышко... я хотела покоя и быть сильной... прости пожалуйста....
2026-05-27 12:40:39
15
River_009 :
мне пришлось так делать извини
2026-05-27 02:34:08
6
𝓓𝓪𝓵𝓲𝓭𝓪 💚 :
Оно у меня закончилось лет в 5,после ссор,развода,разлучения с братом,и новым браком поняла что не кому не нужна и нет любви но я благодарна своему отчиму то что он принял меня как родную и любит меня больше других и что дал ту любовь отца
2026-05-27 17:09:51
9
To see more videos from user @chorin_, please go to the Tikwm
homepage.