@tenalexa: Для тех кто хочет стать очень плохим художником) Накидайте в комментариях, что я мог еще забыть упомянуть) #illustration #artwork #drawing #artist
Может кто дать всерьез совет, как быть с рисованием только во время вдохновения? У меня реально это проблема, из-за чего не могу стабильно вести соцсети (благо хоть с заказами не подвожу клиентов - пол конец деллайна вдохновение появляется с пожаром в пятой точке)
Может, есть какие-то способу по типу "начинай с малого"?
2026-06-13 20:09:27
4
まrきざ :
Спасибо усердно соблюдаю инструкцию👍
2026-06-23 23:27:33
0
Просто кот Биг🎣 :
Фух... всё совпало.
2026-06-21 19:53:12
2
☆pumpkin.girl☆ :
Не учи учёного, я в этом профи
2026-05-27 14:40:26
24
𒉭⸸ 𝐌ылᎬ̈Ꮶ 🇳🇱 :
о это же я
2026-06-17 17:06:34
1
♡ tomboymilk ♡ :
а если признаться, что используешь ии, то уже хороший художник?
2026-05-27 16:49:50
1
Yark.t-men :
я сам все жто создал, по кирпичику
2026-06-17 22:24:54
1
foxwind :
все на оборот понял 😎
2026-05-27 06:03:01
16
Aris_Vorn_ :
Возьму на заметку.
2026-05-27 14:00:40
4
Creepy Doll :
хм, оказывается ещё есть куда "расти"
2026-05-29 01:30:33
2
💙°Elza Kelen Animation°✨ :
[начало видео]
спасибо, я сама с этим прекрасно разобралась😁
2026-05-28 08:03:40
3
sono :
ХВАХЫХЫ блять у меня 1; 3; идеально совпадает
2026-05-29 12:25:04
1
🤤 :
да как рисовать если нет вдохновения и перестать сравнивать себя с другими
2026-05-27 15:32:29
5
Dream :
Фух, вроде всё соблюдаю
2026-05-29 17:16:10
1
Archcanon Willry|Yaoish Archie :
Удалила все рисунки что были в тгк, насколько плохой художник от 1 до 10?😁
2026-05-28 06:52:12
0
Yurio :
ребят, вопрос. рисую когда есть силы и вдохновение, раньше вела инсту, но забросила. стоит ли начать вести вк, если рисую дай бог раз в месяц?
2026-05-27 20:03:15
1
Эван и его цыгане :
Всегда беру оплату после, потому что от меня проблем у заказчика больше чем у меня если мне не заплатят
2026-06-05 08:40:51
0
меня заебало :
Ничего из этого не делаю, где мой успех
2026-06-13 21:46:01
1
☆люстэрка☆ :
для этого нужна инструкция?!...ладно
2026-06-07 13:35:49
0
ioanchick_bananchick :
не сравнивать?
2026-06-13 18:57:58
0
GunnhildSvensson :
где искать заказчиков😭 Все соц сети веду, регулярно выкладываю видосы. Итог: 25 подписчиков и 0 заказчиков
2026-06-12 08:53:50
1
Kaspi🇰🇬фанат Эдны и Харви :
интересно где найти такую подставку для планшета
2026-06-11 15:52:42
0
𝐍𝐞𝐤𝐨 ̥𔓕˟𓆪 :
у меня совпадает только первые два
2026-05-28 08:24:14
0
To see more videos from user @tenalexa, please go to the Tikwm
homepage.