я в эту игру лет 10 назад играл с другом на одной клавиатуре, и увидеть её сейчас спустя столько времени я почувствовал такое сильное чувство настольгие
2026-05-27 19:02:53
35
🌹Xx_ŁȺđɏ_Ⱥnǥɇł_xX🌹 :
можно мне свами
2026-05-27 13:59:13
5
Felix :
это игра на ПК?
2026-05-28 19:39:54
6
Volf Raider :
Какая забавная пародия на Griefhelm
2026-05-30 06:14:24
2
redblack :
название?
2026-05-29 05:15:53
0
Mokki :
а как ты вот эт....😂😂😂
2026-06-04 16:10:20
1
Tasha :
Я так понимаю Руди за желтого играет? 😂
2026-05-27 13:35:56
7
GryGames[GG] :
"я лягушка"🤣🤣🤣🤣
2026-05-30 09:27:55
7
😐Titannus😐 :
00:22
2026-05-27 18:26:06
2
O'Brеin :
а ее на телефон можно установить?
2026-06-01 12:59:07
2
koshkinazalupa.com :
Вторая часть шедевр
2026-05-28 18:59:24
1
DED INSAID :
мне этот смех напонимет глюка
2026-05-29 11:13:32
0
ʕ•ᴥ•ʔ☆彡 :
«Не думай ни о чем» напоминает чей то голос но не помню чей
2026-05-29 18:59:29
1
LiTIsH_ :
вторая часть тоже прикольная. бесит ужасно
2026-05-27 08:25:01
3
To see more videos from user @therudy_fans, please go to the Tikwm
homepage.