надо понять одну вещь,все кто смотрят такие ролики - начните для начало заниматься хоть чем нибудь 😂
а те кто уже тренируется знает эту базу )
2026-05-28 15:47:49
57
DIDOSH :
PPL кайв
2026-06-23 15:07:00
0
Ludo774 :
нормально если делаю низ верх фулбоди?
2026-06-13 17:31:11
6
ᚺᛊᚺᚤᛒᛋᛈᛠⰓ :
Делаю сплит уже почти как три года и прогресс идёт и форма отличная у меня
2026-06-17 14:46:38
6
Nobody :
ya treniruyus 5 raz v nedelyu. qrud-pleci, spina-press-biceps, noqi-triceps. potom pervie dve povtoryayu. i plus kardio. ne znayu poka, effektivno ili net
2026-06-14 09:02:21
0
☁♡⭒𝔫𝖊𝔣𐍈𝙧𝖒ăɩ⭒♡☁ :
Я всебе сегда сам делал по своему востановлению и удобству
2026-06-23 20:10:00
1
ytzik :
вы увидите меня везде#633
2026-06-24 14:54:10
1
SenEnd :
Все забывают о трапеции и предплечья
2026-06-18 10:37:15
2
рицар :
1
2026-05-27 09:02:31
4
kostiantyn.life :
PPL - все равно раз в неделю получается. откуда тут 2 раза в неделю? Если ходишь 3 раза в неделю
2026-06-17 08:31:44
1
阿战 :
Изначально вы должны определиться зачем ходите в зал : посвятить всего себя и зарабатывать на этом(как бодибилдеры), или же просто быть в форме и не уйти в перетрен(наоборот быть в тонусе от тренировок). И еще надо подружиться с ЦНС
2026-06-20 09:51:57
1
daamirchikk :
Я тренирую сплит 2 раза в неделю и меня устраивает как выглядит мое тело, при 74 кг и росте 180
2026-06-14 11:25:41
4
VisualOrgasm :
я стал тренироваться 2 раза в неделю и начал больше расти
2026-06-20 10:31:46
1
'rik :
супер сетом попробовал понравилось, а вообще говорят нужно, иногда нужно менять программу, чтобы не привыкал к схеме тренировки
2026-06-11 21:18:31
1
S 4714 :
делаю что придется, и мне нахрен не надо гору мышц. Меня вполне устраивает регулярность занятий, без прогрессии
2026-05-28 06:03:08
4
smsk00005 :
Ппл но чуть другой я в день ног добавляю предплечия и трапеции иногда потому что 2 раза хочу качать
2026-05-27 20:33:49
2
Арина Гетьман :
когда я много работала и не было времени и сил, то делала фулбади раз в неделю дома. и даже этого было достаточно чтобы росли мышцы и менялось тело. главное делать треню правильно, до отказа
2026-06-24 08:31:13
0
123илкин 12 :
Как по мне фулл боди отличный вариант до того времени пока не определишься со своей программой. Я пытался делать по всякому, но потом просто решил делать фулл боди и да у меня за лето пошел очень хороший прогресс. Пока вы будете выбирать себе программу это будет из вас выжимать соки и вас уже будут раздражать тренировки