в плохое время живем ,раньше нас учили помогать всем а тем более старикам
2026-05-27 22:44:13
361
тикики :
кому это мама скинула
2026-05-29 16:56:02
43
. :
Вот он--21 век!!!!
2026-05-27 18:42:07
63
Eleanor :
сейчас такая жизнь, что лучше объяснить ребёнку, что лучше не помогать на улице никому👌
2026-05-28 09:07:57
119
юлия :
в школе тоже должны говорить об этом проводить уроки жизни
2026-05-28 17:28:49
62
Klara :
Человек, если ему действительна нужна помощь не будет просить ребёнка
2026-05-30 14:00:18
24
Verity :
мне это мама скинула
2026-06-02 06:22:41
4
добре :
Как поменялась жизнь?В детстве мы все были Тимуровцы,нам казалось мы герои. И а мыслях не было о таких ситуациях,а сейчас и взрослому страшно на улице..
2026-05-29 15:36:22
20
ADINA12345 :
даа, вы правы
2026-05-27 09:15:07
27
Светлана Мариненко :
А раньше было по другому
2026-06-08 02:16:06
3
ninok :
Огромное спасибо Вам за советы ❤️
2026-05-27 13:50:09
25
❤🐶🐱🐇💜★🐾Катя🐾★🖤🐺🦊🐆🤍 :
Я ребенок, и мне это попалось... ДА МНЕ ВЕЗДЕ ОБЕСНЯЮТ ЭТО!!!!
2026-06-05 07:02:43
2
🗣️Коко🥊🏐🌒🩰💃 :
мне это мама скинула
2026-05-29 11:12:29
0
it's me :
Не нужно никакой приготовленной фразы - просто прошёл мимо , не останавливаясь, и пусть что хотят то и думают
2026-05-29 10:47:34
6
Северяночка :
2026-05-31 13:58:24
1
mp3 :
Когда уже 60+ поймут что так было всегда. Новости просто не распространялись
2026-06-01 18:32:58
4
Jason Voorhees :
самое главное правило это 34
2026-05-28 13:18:28
8
usera9qtzlzujq :
спасибо за полезную информацию.
2026-05-27 09:52:12
5
l_udoshka :
Согласна на 100%,дома обязательно надо об этом говорить.,но не все это делают,родителям вечно не когда.Но хотелось бы чтобы об этом говорили и в школе.Почему бы не ввести в школе урок по безопасности,ведь он очень нужный в жизни,даже нужней чем другие,от этого зависит жизнь ребенка.Ведь сейчас в школе есть психолог, почему бы ему не вести этот нужный урок.И в старших классах он очень нужен.Пусть каждое утро начинается с этого урока по безопасности.Я видела как построены уроки в Китае,они там учат ребенка жизни,и это правильно,ведь жизнь ребенка это самое главное!!
2026-05-27 16:38:57
13
leka6767672 :
Мне это бабушка скинула и мама
2026-05-31 08:27:13
4
teddy :
эээ... зачем вы это говорите если мы уже знаем как дети? я это знаю с 6 лет. это будто прям важно и прям выучить. это тоже самое что рисовать где угодно
2026-05-29 08:46:21
3
Марина :
да я сама боюсь, и не пойду 😅
2026-05-31 16:00:37
2
Олег Лаврецкий :
Ребёнку действительно сейчас лучше пройти мимо. В лучшем случае позвать на помощь взрослых.
2026-05-29 18:15:39
2
cyber vlad :
лучше вообще не разговаривать, пройти мимо.
2026-06-04 04:19:33
1
Рома Ступка....... :
спасибо Вам
2026-05-31 10:04:27
1
To see more videos from user @lokteva_family, please go to the Tikwm
homepage.