emmo4kaw#𝐏𝐓𝐁 :
Перешла на тушь недавно, поверьте , мне так комфортно стало, раньше я прям оч жестко парилась ровно ли наклеены пучки, красиво ли это выглядит, я просыпалась в 4:30, чтобы если что переклеить после ночи ресницы перед школой, это ужас был, я могла не пойти в школу потому что ресницы не так наклеены, перешла на тушь и теперь очень удобно, разницы в взгляде я не увидела, много кто даже разницы не увидел, хотя раньше я клеила 50 д, просто научилась красить ресницы и теперь шик🙏🏻🔥
2026-06-06 17:48:52