@kerry_footblog4: Невероятно простой и доступный рецепт для всех! Вкусный рецепт из простых продуктов! Очень легко готовить! Попробуйте этот простой рецепт и дайте мне знать в комментариях «Как вам этот рецепт?». Хорошего дня и вкусных блюд!🌞🌈 ***************************************** 📝 Ингредиенты: кабачки 2 шт. 🔴 Помойте и очистите от кожуры кабачки. Нарежьте их тонкими слайсами. Молодые кабачки с тонкой и нежной кожурой можно есть с кожурой. Однако, при запекании кабачков кожура может стать нежелательной. 🤩 В конечном итоге, выбор за вами: очистить кабачок или нет. Если вы хотите получить максимально полезные вещества, вы можете есть кабачок с кожурой, особенно молодые кабачки. Если вы хотите улучшить вкус и текстуру блюда, вы можете удалить кожуру. соль по вкусу. черный молотый перец. сухой чеснок. Оставить на 5-10 минут! Для тесто: яйца 4 шт. молоко 150-200 мл. Сильногазированная вода 1/2 стакана. соль по вкусу. мука два стакана, 250 граммовый стакан. 🔴 Если у вас, как и у меня 😃 получилось тесто с комочками - не беда. Чтобы это исправить можно сделать следующее: разбить комочки теста блендером; если блендера нет, возьмите мелкое металлическое сито и процедите через него тесто, а комочки разотрите ложкой или лопаткой. 🔴 Застелите пергаментом противень и полейте небольшое количество масла. Красная луковица 1/2 шт. Сладкий перец 2 шт. 🕦 в заранее разогретую духовку t 200°С 30-35 минут. Включенный вентилятор на задней стенке духового шкафа с конвекцией, который комбинирует потоки воздуха. 🔴 Соус может быть любой на ваш вкус, у меня была сметана и сухой укроп. Вместо сметаны можно использовать йогурт и свежий укроп. Ах, как вкусно!😋 Готовьте с удовольствием, готовьте с любовью! Приятного аппетита! ❤️
kerry_footblog@
Region: IL
Wednesday 27 May 2026 09:51:26 GMT
Music
Download
Comments
Оксана Макаренко :
Очень долго и нудно.
2026-05-28 05:29:43
43
sholpan :
Ну рецепт внизу указан, нажмите слово*еще* и рецепт появится. Надо внимательно читать.
2026-05-28 09:12:09
10
Наталья Занкевич :
Зачем тогда снимать если нет точного рецепта, например на тесто?
2026-05-28 06:41:55
5
Валя Баданина :
Я бы вместо перца положила помидоры и сверху потом тертый сыр
2026-05-29 15:39:00
7
Anna Kondratiuk :
ничего ночого, ничего интересного.Такими лаптями нарезать кабачек??Долгл, нудно и неинтереснл!!
2026-05-28 05:57:32
7
нит :
почему так долго
2026-05-27 16:23:44
15
Наталья деревянкина :
напишите полностью рецепт
2026-05-28 00:18:11
3
Людмила :
Спасибо за рецепт, идёт кабачковый сезон.
2026-05-29 13:55:59
3
Danutė :
Спасибо за рецепт!👍😘
2026-06-21 13:53:02
1
Галина Мулик :
жаль что только два кабачка,интересно былобы смотреть как выкладываются пять кабачков😁😁😁😁😁
2026-06-03 11:20:01
1
Валентина Храмович :
на сто ответов нет советов?
2026-06-21 07:24:05
1
1961 :
Сверху тёртого сыра не хватает.
2026-05-28 05:32:24
5
Ирина :
задолбали с бабушками😂
2026-05-28 11:27:23
7
Walentina Weiz :
Классно.
2026-05-27 18:51:28
6
Наталья :
благодарю
2026-05-29 03:37:43
2
Sveta :
Зачем так нудно снимать видео ?Уже перехотелось этого рецепта
2026-05-29 20:51:44
3
Raya :
ЗА РЕЦЕПТ БЛАГОДАРЮ❤️🥰❤️🥰❤️
2026-05-29 10:11:12
2
Frau Gluke GLUKE :
ЦУКИНИ МОЖНО ИЛИ СТРОГО КАБОЧЕК?
2026-05-27 15:46:15
1
Марія :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰''''
2026-05-31 11:51:01
1
lysiaivanchenko :
Це бабушка навчила,а я думала дедушка,😂.
2026-05-28 16:06:12
3
user7251413531277 :
Дякую Вам ! 🥰🥰🥰
2026-05-28 12:45:59
2
user3479253383630 :
2 ст муки , думаю занадто , тесто не редковатое , а больше к консистенции сметаны 😏
2026-05-31 14:28:25
1
Svetlana :
спасибо
2026-05-29 15:24:54
1
user3479253383630 :
Просто жалко продуктов , или рецепт такой или бред какой то . Пекла больше 60 мин , рез 0 .
2026-05-31 14:26:29
1
user8810686515592 :
ище
2026-05-29 07:58:34
1
To see more videos from user @kerry_footblog4, please go to the Tikwm
homepage.