@gulmira3854: Я долго молчала об этом. Не потому что не хотела говорить… а потому что внутри нужно было время, чтобы всё это прожить. И честно — я не ожидала, что это случится так быстро. В феврале этого года я узнала, что беременна. И первая реакция была не радость. А шок. Потом страх. Я смотрела на свою жизнь и думала: как так? Женщина, которая только год как развелась. Которая осталась с двумя детьми. Которая только начала заново собирать себя по кусочкам. И которая только вышла замуж, строя новую жизнь, полную планов и мечт. И вдруг — всё снова меняется. Внутри поднялся сильный страх. А вдруг всё повторится? А вдруг я не справлюсь? Теперь уже трое детей… Снова роды, бессонные ночи, подгузники, декрет. Мне 36… И иногда так хочется просто жить. Путешествовать. Дышать. Быть свободной. Не терять себя в бесконечной ответственности. И было ощущение, что я снова исчезаю как женщина. Но рядом со мной мой муж. И его реакция стала для меня опорой. Он был счастлив. По-настоящему счастлив. И с того дня он будто взял меня под свою защиту. Он не даёт мне ничего делать, ругается, если я поднимаю даже маленький пакет — и это его забота, его страх за меня, его любовь. И впервые я почувствовала: я могу не держать всё одна. Но внутри меня всё это время шла буря.Эмоции стали сильнее, чем я привыкла. Я стала очень ревнивой. Иногда ленивой, будто тело само требует остановки. Я постоянно хочу спать. Могу расплакаться из-за мелочей. И очень часто обижаюсь. Я сама себя не узнаю. Но в то же время — учусь принимать эту новую себя. И в какой-то момент пришло принятие. Потому что я поняла: ребёнок — это благословение. Дар Всевышнего. И эта беременность совсем другая. Первая и вторая были в спешке. Работа, офис, бесконечные задачи. Я не успевала даже почувствовать, что происходит внутри меня. А сейчас — всё иначе. Я впервые проживаю каждый день. Каждое состояние. Каждое изменение внутри себя. Без спешки.Без гонки. С осознанностью. И самое трогательное — реакция моих детей. Они счастливы. Каждый день подходят и гладят животик. Тамерлан разговаривает с малышом, будто уже передаёт ему наставления. Данелия говорит, что поделится игрушками и будет помогать. И в этих моментах я просто таю. И самое главное осознание, которое пришло ко мне: остановиться. перестать бежать. перестать всё контролировать. Жить здесь и сейчас. Довериться жизни. И довериться Всевышнему. И ещё один знак, который я не могу не отметить… Этот год у нас с мужем проходит под числом 7. А семёрка — это трансформация, духовность, глубокие внутренние изменения. И я чувствую, что это не просто совпадение. Я не знаю, каким будет дальше путь. Но я точно знаю одно: я больше не бегу от жизни. Я наконец-то учусь её проживать.
Gulmira
Region: KZ
Wednesday 27 May 2026 10:33:13 GMT
Music
Download
Comments
DashaRubinskaya :
Я со вторым мужем пять лет вместе, у меня взрослый 16-летний сын, три года пытались завести ребёнка, но увы.... Смирились, сын взрослый, решили жить для себя так сказать, помогать сыну и заниматься любимыми делами, но в декабре узнаю, что беременна..... И первое, что я почувствовала это то что, сейчас опять всё перевернётся, вроде всё стабильно и налажено, а тут маленький ребёнок..... И мне уже 36...... Но уже примерно через месяц я встречусь со своей девочкой и мы самые счастливые 🥰
2026-06-25 18:29:27
44
So Fa :
я с вами😁
2026-06-25 17:46:52
6
просто татарочка 🥰 :
мы хотели развестись по глупости в этом году, но судьба нам не дала этого сделать -15 недель 3 дня ждем дочку.
все всегда случается так как должно быть
2026-06-25 08:52:54
13
LINA🌠 :
У меня так же мы месяц как сошлись беременна ждем малыша 🥰планы Бога лучше. До этого три года была в отношениях ничего абсолютно .
2026-06-24 18:53:34
7
Полезные советы :
Будь счастлива девочка🌹🌹🌹
2026-06-26 15:51:30
1
beautifulmoon_ais :
желаю вам здоровья, и счастья 🙌 🥰
2026-06-26 08:49:47
2
Алёна :
понимаю ваши чувства, у самой примерно так же, только ребенок пятый и мне 43
2026-06-26 18:40:23
3
Ирина :
22 июня была годовщина свадьбы, а сегодня узнала о //🥰
2026-06-26 12:29:11
1
aidanucha :
Аман есен бауырыңызға алыңыз❤️❤️❤️
2026-06-26 10:58:54
2
𝓐𝓵𝓵𝓪 𝓢𝓱𝓲𝓴𝓸𝓿𝓪 :
Здорово классные планы🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 21:56:00
1
Гульназ Ганиева :
у нас также🥺🥺🤗
2026-06-26 02:26:24
1
𝕍𝕚𝕜𝕒 и её хаос ✨ :
Да 🥺
2026-06-27 18:21:57
0
❤Asem 94.com1 :
Машааллаһ
2026-06-27 11:12:49
0
Настя :
Пусть у вас все будет хорошо!!!!
2026-06-10 06:45:52
1
user735916014502 :
Хочу также
2026-06-16 12:32:32
0
🥰Александра🐝 :
А мы планировали 2 ребёнка , в итоге всё таки развелись ..И хорошо ,что я ушла ...
2026-06-27 03:53:52
0
shynar :
Рада за вас, наш папа просто отказался от нас, тоже было тяжело но ради сына пережила все.
2026-05-27 11:32:30
2
kuzya.alimbekova27 :
Пусть в вашей семье всегда всё будет хорошо🥰
2026-06-13 13:45:56
3
𝕧𝕚𝕜𝕒_𝕤𝕜𝕝𝕚𝕒𝕣𝕠𝕧𝕒 :
У нас именно такие и были. В августе ждём☺️
2026-06-27 18:52:38
0
ingabalan995 :
A u nas zabrala bog😭😭😭😭
2026-06-25 20:43:26
1
🖤 Анна | Тату Практика 🖤 :
вчера мы потеряли малыша
2026-06-26 06:30:24
1
тумбочка . :
в августе того года исполнилось35, двое детей, 15 лет и 11 лет, да с браке 17 лет ,но было всё и хорошее и плохое(дерьмовое прямо так скажем). ну живи себе спокойно и наслаждайся жизнью. Только вышла на работу с хорошей зп. В 2021 году сказали,что всё родить больше не смогу,яичники пустые,мёртвые, НО жизнь решила по другому🥺и месяц назад я стала мамой в третий раз 🥺Девочки это такое безграничное счастье 🥺смотришь на этот комочек и слезы от счастья 🥰А главное вообще это ощущение внутри тепла и как будто именно для этот момента и жили,как будто так и должно было быть, всё происходило именно для того чтобы ОНА появилась в наших судьбах🥰
2026-06-26 11:18:45
2
Elеna🤍 :
Вы ещё молоды, замужем, новый муж хочет этого ребёнка и это прекрасно!!!! Счастья вам!!!
2026-06-26 13:40:41
0
♥️MY LOVE♥️ :
👍👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-25 21:59:21
1
Маруся :
🔥🔥🔥🥰🥰
2026-06-26 06:24:40
1
To see more videos from user @gulmira3854, please go to the Tikwm
homepage.