Интересно каждый день занимаетесь, когда отдыхать и востонавливаться.
2026-05-27 16:47:02
6
Кобякоф А4✅ :
У меня воскресенье-грудь трицепс плечи , вторник - фул верх , среда-ноги пресс предплечья , четверг- спина бицепс плечи
2026-06-15 12:27:10
0
Xаматик :
верх вниз самое лучшое
2026-05-27 17:41:54
13
🔰Levka🔰 :
занимаюсь пятый месяц уже собранной лично мной программой для моего удобства. но при этом в ней присудствуют все 3 дня из сплита на видео. программа на 14 дней затрагивает все мышцы 4 раза за двухнедельный тренинг, при этом каждую неделю 2 дня отдыха, вторник и воскресенье
2026-05-28 14:29:07
0
Yumi (!) 🇰🇬 𒉭 :
пн-вт чт-пт, вверх вниз
2026-05-27 15:29:43
6
Zh.N :
отметь в продолжении
2026-05-27 12:03:43
6
MeatB0ll🥩 :
после "от фармы растешь от чего угодно" смело можно пролистывать
2026-05-30 01:30:09
0
Mogger :
фулбади 3 раза в неделю
2026-06-18 19:16:40
4
treslzx :
норм?
2026-05-28 08:21:39
2
Фанат Террарии🌳🎮 :
не понимаю как можно спину и бицепс в один день качать
после 1 подхода на спину бицепс уже не способен хоть какой-то вес поднять