про дымоходную трубу не поняла .Откуда ее начало ?
2026-05-29 13:41:38
55
Миру Мир Ска :
когда я был маленки 72 год.печ и контролирует делали дедушка (немец) он говорил не каждая глина пойдёт .лист нажначной бумаги был у него для кирпичей и слой глины не должен быть не более 5 мм
2026-05-28 12:07:40
19
marta087411 :
Все хорошо показывают только дымоход быстроооо непонятно
2026-05-29 06:31:54
49
гена :
выглядит как школьный урок поддерживаю👍👍
2026-05-28 16:50:26
25
Nataliia :
Ето не печь , а плита
2026-05-29 05:59:41
27
Denis BMW S1000RR :
до первого дождя👌🤣🤣🤣
2026-05-29 19:09:49
13
💥ИГОРЬ💥 :
Можно помедленнее я записууу
2026-05-28 12:03:46
17
Асия Ибрагимова :
Спасибо 🙏 Супер👍👍💯
2026-05-29 15:49:00
5
Сергей :
а нафига мастер в маске?
2026-05-28 14:45:10
5
DOBERMAN :
легко сделаю только клей нужен термо или глина?
2026-05-28 17:29:09
9
5555 :
Классно, спасибо за информацию!!!!!!!!
2026-05-29 07:50:17
9
.Aleksandr7475 :
обязательно нужно сделать👍
2026-05-28 11:34:20
11
Ольга Анисимова :
Молодец 👏👏👏 здоровья тебе крепкого счастья успехов👍👍👍👍
2026-05-29 16:14:13
7
ALEKSANDR :
Нормальная печка, для дачи на улице.
2026-05-28 16:48:21
9
Таяна :
как я хочу построить домик и сделать печь
2026-05-29 07:05:38
7
ФИО :
как мне нравятся такие печи на улице и готовить на улице!!!😁👍
2026-05-29 07:22:41
16
Александр Разгулов :
Не решетку, а колосник☝️
2026-05-30 05:28:03
7
остановим неорашизм :
Одноразова я
2026-05-28 15:02:34
5
user39370283638558 :
Кирпич не шамотный, не прогорит со временем?
2026-05-28 14:53:07
10
ЮРИК_т.1000. :
слишком грубо
2026-06-12 12:28:20
0
5 копеек :
ну да, без фундамента это прям круто, особенно на тротуаре🤣🤣🤣
2026-05-30 07:22:24
2
To see more videos from user @dikidik_666, please go to the Tikwm
homepage.