@tvoia_arka: Обито не родился монстром. Он просто слишком сильно верил в то, что однажды его тоже выберут. Он хотел быть рядом. Хотел быть важным. Хотел стать сильнее не ради власти, а ради человека, который давал его жизни смысл. Но когда у тебя забирают того, ради кого ты держался, мир начинает трескаться. И самое страшное в Обито не то, что он пошёл во тьму. А то, что его путь начался не со злобы. Он начался с любви. С потери. С пустоты, которую он не смог пережить. Иногда человек не становится злодеем сразу. Сначала он просто теряет то, что держало его человеком. А ты как думаешь: Обито — злодей, жертва или человек, который просто не выдержал потерю? #твояарка #обито #обитоучиха #obito #obitouchiha
Твоя арка
Region: BY
Wednesday 27 May 2026 13:50:48 GMT
Music
Download
Comments
M U H T A R O V :
2026-06-09 10:47:48
0
svet :
Он просто плакса и вс
2026-06-05 00:07:42
0
sans :
о ты здел как я просил спасибо
2026-06-02 13:00:33
0
👉Костя гитарист👈 :
Без комннтариев
2026-06-05 14:16:07
0
𒉭 dimon 𒉭 :
2026-05-28 05:48:00
12
Обито :
2026-06-18 22:41:13
0
OnlyOne :
"чатаджпт сделай разбор пж я же не умею сам думать и формулировать мысли"
2026-06-03 04:39:41
1
𝑢𝑛𝑖𝑜𝑛𝑆 𝐴 𝑌𝐹 :
Обито мой любимый перс
2026-05-29 05:15:11
1
kazutora :
2026-05-29 08:39:34
2
Yanchik :
2026-05-29 08:53:33
2
Shinzo :
все мы немного обито
2026-05-30 20:17:48
4
boribanderas :
Да нормально все он же потом вышел из тьмы
2026-05-29 18:56:28
4
Aruzhan :
2026-05-28 06:31:26
9
M U H T A R O V :
2026-06-09 10:47:24
0
aaanime_boysssss :
2026-05-29 17:26:50
0
p4ranoJ4 :
2026-05-29 02:58:26
0
One same :
Проходе далі.
2026-06-02 07:25:10
0
SAY NO MO :
2026-05-29 05:15:08
0
itami_ :
2026-05-30 23:10:11
0
Максим :
Так можно сказать практически про каждого серийного убийцу ( у них тоже жизнь не задалась )
2026-05-29 09:14:26
0
To see more videos from user @tvoia_arka, please go to the Tikwm
homepage.