@vrach_hudeet: Врач-анестезиолог жарит чебуреки. И худеет на 22 кг. Звучит как бред? Смотри сам. В 4 таких чебуреках — всего 500 ккал и 40 г белка. Рисовая бумага, аэрогриль, никакого чувства вины. Еда без запретов — это не магия. Заменяй ингредиент, а не радость. Хочешь меню с дефицитом и такими чебуреками внутри? Я даю консультации как врач. Забирай авторское меню в подарок на первой консультации. Врач разрешила. Ты с нами?
какой смысл постоянно упоминать что вы врач анестезиолог? это имеет какое-то отношение к похудению?
2026-05-27 16:02:07
363
MonsterHouse :
а я повар кондуктор, если хотите рецепты спрашивайте у водителя маршрутки
2026-05-28 17:00:19
362
Najbolji777🫰🫶🫰 :
а можно рецепт голубцов от стоматолога 😳😂😂🤟
2026-05-28 16:10:09
70
Gd77 :
Я похудела на 10 кг за 2 месяца, рыба минтай, утром бутерброд с красной рыбой, кефир,овощи, огурцы, помидоры, сыр Фета, фрукты и вода. Не срываюсь всё отлично!! Главное желание!!!
2026-05-27 19:11:22
31
svet lana :
я сегодня готовила чебуреки из капустных листьев, вкуснотища
2026-05-28 15:05:32
22
Зинекам :
Кому мешает , что она врач анестезиолог? Пусть говорит, мне импонирует, молодчинка!
2026-05-28 17:01:04
21
Ри 💕 :
Это не вкусно … люди делайте лучше спринг роллы
2026-05-27 19:15:17
11
user2045516794212 :
Если просто из бумаги, эффект будет быстрее и лучше
2026-05-28 06:45:36
14
NК :
А при чем тут врач анестезиолог? Вы под чебурек 50 грамм наливаете?
2026-05-27 18:46:25
12
Tao.Ren. :
да но это ЗОЖ. ПП рецепт . это все равно деление еды на плохую и хорошую. мучной жареный в масле или запечённое яйцо на рисовой бумаге.
2026-05-28 15:23:33
1
annashalar7 :
я за пол года похудела на 11 кг ,тоже питалась похожими рецептами , кстати сейчас куплю фарш сделаю это , когда то делала с яйцом и зеленью такое ,было супер вкусно.
2026-05-28 08:22:40
10
Mimishka :
а какой у вас аэрогриль?
2026-06-17 15:43:06
0
Ирина :
Сейчас уже понимаю, что нужно отпустить ситуацию и просто включить мозг. Столько сейчас информации отовсюду, все зарабатывают на теме похудения. Просто не бывает плохих продуктов, есть порции и здравый смысл.
2026-05-28 04:13:35
5
Xelga :
А если нет аэрогриля?можно же в духовке?
2026-06-13 13:27:50
0
jarni.i :
У меня получились уродцы, но на вкус реально как чебуреки 😳 спасибо за рецепт!! Оч вкусно
2026-05-29 16:48:01
6
I’m Akmaral :
Я на сухой гриль сковородке жарю без масло. Мне тоже очень нравится, с говяжим фаршем не пробовала, я делаю с фаршем индейки либо фаршем из лосося, а ещё вкусно с тунцом.
2026-05-28 18:46:39
7
Kot Leonid :
я верю, что это вкусно, но это все же не чебурек. не все, что имеет форму чебурека им является)
2026-05-29 09:10:03
5
Ing Varr :
конечно я уважааю анестезиолог-реаниматолога, но к правильному питанию это профессия не относится никак.. просто Вы взяли и начали изучать эту тематику 👌👍
2026-05-30 10:47:47
7
nikolabsedr :
ну по идее рисовая бумага даже колорийнее чем обычное тесто.
Тут выигрыш за счет того, что используемая на еденицу чебурека, масса 'теста" меньше. и способ приготовления в аэрогриле, тоже свою положительную роль добавляет
2026-06-20 06:03:17
0
Katrin :
может не анестезиолог...а нутрициолог, не?...
2026-06-17 19:22:37
1
Mariya :
Похудение от врача анастезиолога вообще странно звучит
2026-05-28 15:59:15
4
lia_greece_ 🇺🇦 :
Бля та не 😂 мне к чебурекам пиво надАААА 😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
2026-05-28 19:22:59
1
baybay :
oiii kak vi paxudeliiii👏👏👏
2026-05-28 10:53:35
0
Лена Торт :
чем заменить сулугуни?
2026-05-29 13:11:27
0
user1913450821970 :
Нравится Ваш подход!💕
2026-05-28 14:21:17
0
To see more videos from user @vrach_hudeet, please go to the Tikwm
homepage.